Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Загадка портретов «сталинского бункера» в Самаре






 

Сталин построил странный объект и в Самаре тоже.

Этот объект в городе низшие касты называют «бункером». Уходит он на глубину 37 метров. Оболваненный цивилизаторами электорат, получив соответствующее внушение, верует, что этот бункер Сталин предназначал себе — на случай сдачи Москвы немцам. Но

Сталин, назначивший день и даже час Дня Победы ещё до начала Войны, начавший обустраивать ловушку для немцев на Валдае с 1938-го, а Сталинградскую экзекуцию и психологический перелом в Войне с 1931 — го, не мог не знать, что Москву немцам не сдадут.

Поджидающие веруют, что эвакуацию из Москв ы лишних людей можно объяснить только одним способом. Дескать, б ы ла опасность Москву сдать. Дескать, готовили и такой вариант. Но есть и другое объяснение — с позиций теории стаи: обороноспособность города возрастёт, если из него удалить жидов (трусов, паникёров, лод ы рей). Соответственно, пов ы сить концентрацию неугодников. С этой точки зрения действия Сталина прозрачны: дочь-предательницу, которая, когда подвернулась возможность, предала и детей, и отца, и брата, а главное Родину, и стала платформой для всех этих предательств не тогда, когда совершила все эти поступки, а раньше, когда предала золотой свет от СЛТ, соответственно мешала обороне Москв ы, он отправляет из Москвы вон, чтоб ы не «портила воздух». Сам же остаётся в осаждённой Москве. Хотя при наличии телефонной связи нет разницы, откуда управлять: из Москвы или из Самары.

Из всего этого есть следствие, важное для сегодняшнего дня: цивилизатор ы будут так загаживать мозги населению России, что политическая столица станет и экономической её «столицей». С точки зрения теории стаи дело даже не в коррупции, неизбежной при таком скрещивании. Дело в ещё большем скат ы вании правителя (не волхва) в психологию мелкого взяточника. Ин ы ми словами, ожидовление политической столиц ы приведёт к ещё большей зависимости России на «шестёрке», к ещё большим её неуспехам, большему разграблению стран ы, большей дегенератизации населения, следовательно, и к отдалению Побед ы.

Итак, низшие касты (исполнители, поджидающие) называют странный объект Сталина в Самаре бункером. Вообще-то, предположить, что «сталинский бункер» вовсе не бункер можно из одного только знания о «прив ы чке» Сталина маскировать объект ы названиями не имеющего ничего общего с действительным их назначением.

В самом деле, военным этот самарский объект в глазах Великого Волхва никак б ы ть не мог. Больших умственн ы х усилий, чтоб ы это понять, не требуется. Строительство началось в феврале 1942-го, когда немцев от Москв ы уже отогнали. Не разгромили, а отогнали. Разгромили мы суперэлиту немцев, дивизию СС «Мёртвая голова», но это на Валдае, со «сталинской дачи» в священной горе «Русалка». А закончили загадочн ы й «бункер» в марте 1943-го, когда разгром немцев под Сталинградом уже завершился. Тогда всему миру стало ясно, что немцам писец, сами немц ы тоже поняли, что окончательн ы й разгром лишь дело времени. А Сталину и понимать б ы ло нечего — и так знал наперёд даже времена и сроки.

Однако, несмотря на очевидную военную ненужность «бункера» Сталин его принимал

— время на это драгоценное потратил. Принимал, правда, не лично, а по телефону. Сотрудники «бункера» говорят, что на нижнем ярусе есть священная пещера, извините, кабинет Сталина, то есть точная копия кабинета Сталина в Кремле. Этот кабинет Сталина правители-шибздики от нас, коренн ы х народов, прячут, не пускают никого, даже по телевизору показывать не позволяют, а вот в Самаре «бункер», ввиду полной ненадобности для ин ы х каких-либо целей, в начале 90-х превратили в музей. С тех пор этот объект, с единственной интересующим посетителей достопримечательностью — кабинетом Сталина, промерили шагами все 34 метра под землю более миллиона человек. Сам ы й популярн ы й в Самаре объект. Ничего приезжим в Самаре не интересно, а «бункер Сталина»

— очень.

На отметке 37 — инженерн ы е сооружения: канализация, насос ы, возможно, что-то ещё. Кабинет находится на отметке 34.

Да, объект стоит того, чтоб ы поб ы вать в Самаре. Если б где можно б ы ло о нём усл ы шать чего дельного, раньше бы съездил. Не б ы ло бы туда транспорта, пешком бы дошёл. Чего там, от Москв ы всего т ы сяча километров. Объект стоит и больших усилий.

Итак, объект Сталин принимал по телефону. Сотрудники священной пещеры, извините, «бункера» говорят, что Берия спустился на лифте (его для рядов ы х посетителей сейчас не включают, хотя и по сей день работает, как часики), вошёл в кабинет, сел в кресло. Зазвонил телефон. Сталин. Берия, повинуясь распоряжению, стал подробно опис ы вать, что видит вокруг. Под дверью подслушивали и потом рассказ ы вали: опис ы вал каждую деталь. А что опис ы вать в кабинете аскета? Стол, рабочее кресло, диван. Всё.

Нет, ещё стен ы. На стенах — шесть дверей. Часть из них — имитации, они никуда не ведут. Просто так устроен настоящий кабинет, котор ы й от нас прячут за завесой молчания. Шесть одинаковых дверей.

А ещё имитации окон. Их чет ы ре. То есть кабинет устроен по форме креста. Равноплечевого. Древнего символа Пути в объективной реальности.

Сталин не даром строил этот объект, не зря потратил время на приёмку, хотя наперёд знал, что он никогда использован не будет в том см ы сле, какой в него вклад ы вают бестолочи. Есть см ы сл ы изначальные, всякому мастеру до них следует докопаться. Всё остальное приложится.

Пять и тринадцать Сталин в ы ставил на всеобщее обозрение — эта часть ведения важна всем. Всем участникам эстафет ы духа.

А вот какую весть пошлёт Сталин следующему после себя прорусскому правителю, которого мы так ждём? И тут дело даже не в том, что дух следующего прорусского правителя прошёл по эстафете через тело Сталина. Просто: прорусский правитель — Светлый. Котор ы й непременно поймёт Сталина и непременно посетит его кабинет. Даже если будет уничтожен и сам кабинет, и его копии. Придет когда-нибудь прорусский правитель и прикажет восстановить.

Так четыре и шесть — это ж концепция управления Россией, как следствие и всей планетой!

Данное в ы ше описание кабинета неполно. В кабинете незримо присутствует Сталин. О том, что в местах, связанных со Сталин ы м, его присутствие ощущается, говорят все — и Светлые и Тёмные. Об этом с телеэкрана говорит смакующий всякую гнусь Радзинский, в отличие от остальн ы х допущенн ы й на Ближнюю дачу. Об этом говорят дети: когда они оказ ы ваются у захоронений в кремлёвской стене, они из всех бюстов замечают только сталинский — говорят, что он смотрит. Когда еврейка Симона, прикрывшись отрядом милиционеров, в 2006-м сносила в старой Курейке памятник Сталину, только что установленн ы й русскими, то разразилась невиданная для октября сухая гроза, причём невиданной сил ы, лодки с тяжеленными моторами, хотя они и б ы ли в ы тащен ы на берег, ср ы вало и в ы брас ы вало на середину пятикилометровой ширин ы Енисея. Жители Курейки участвовать в сносе отказались, на берегу никого не б ы ло, но поблизости б ы л р ы бак. Его трудно заподозрить в чрезмерной привязанности к Сталину, поскольку он потомок сосланных. Но он рассказывает, что он отчётливо видел в небе лик Сталина.

Так и в самарском «бункере»: видели бы в ы, как благородно светлеют лица экскурсантов, когда они оказ ы ваются в полном символов кабинете Великого Волхва!

Итак, кабинет Сталина в священной пещере это сочетание четырёх, пяти и шести.

А ещё на стенах кабинета Сталина висело два портрета. Один — Суворова, другой — Кутузова. Суворов — мастер неожиданных атак, символ русской военной доблести.

Однако Суворов остался в истории и тем, что подавлял крестьянские восстания, притом очень жёстко. Эту сторону Суворова не афишируют, но так б ы ло. Оно и понятно, вне дисциплин ы наступление невозможно. Это стая Тёмных организуется без принуждения, потому что движима пороком, а вот у Светл ы х осознанная дисциплина необходима.

Кутузов — мастер заманивания на священные территории, где стая деградирует и самоуничтожается. Об этом — в «Теории стаи».

Так эти два портреты — откровение, по меньшей мере, о военной стороне Священной Войн ы! То есть вообще о принципах действия прорусского правителя, но и Войне тоже. Просто сейчас пишу о Священной Войне, поэтому в этой части книги в ы нужден ограничиться только этим.

Таким образом, кабинет Сталина — типично кара — шаманский способ обучения: понял «загадку», значит, понял, а не понял — иди отсюда на хрен, придурок. Придёшь ещё лет

через десять. Если дорастёшь.

О Сталине, как о в ы разителя духа Суворова (мастер нападений и дисциплинатор «внешнеческого» типа), те, кто считает себя сталинистами, пишут. О Сталине, как о Кутузове, до сих пор не писал никто. Восполняю пробел. Понять стратегический замысел Сталина в Войне невозможно без знания теории стаи. В частности, без теории стаи невозможно понять, почему решающий бой надо б ы ло давать именно в Сталинграде, а не в каком-либо ином месте России.

А ведь всё очевидно: в Сталинград надо б ы ло заманить, потому что только в столице неугодничества (на тот период) и следовало дать решающий бой в Войне, в которой нападал великий чёрный маг. Армии Европы сдавались, как стадо баранов, Англия не сдалась только потому, что напасть на неё Сталин Гитлеру не позволил. А ведь мы по об ы чн ы м канонам должн ы б ы ли бы сдаться. Тут только мастерство Кутузова — и больше, чем Кутузова.

Впрочем, что говорить, для незнакомого с теорией стаи всё это филькина грамота.

А для знакомого есть копия кабинета Сталина на глубине 34 метров. В Самаре.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.