Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проблема биографий Сталина






 

Многочисленн ы е мои экспедиции по местам сс ы лок Сталина-кузнеца можно разделить на три этапа.

В экспедициях первого этапа над всем прочим преобладал удивлённый взгляд на странн ы й образ жизни Сталина. Его многочисленн ы е контакт ы с шаманами поначалу в ы з ы вали у меня одно только изумление. Да и как ни изумиться: шаман ы по бездорожью преодолевали порой т ы сячу и более километров для того только, чтоб ы со Сталин ы м пообщаться (а прежде за т ы сячу и более километров с помощью экстрасенсорных способностей шаманы узнали, что пришёл в жизнь благородн ы й человек, и где он сейчас находится). И всё это ещё до революции, в то время, когда Сталин с административно-иерархической точки зрения б ы л никем.

Проще говоря, в экспедициях первого этапа всё внимание концентрировалось на поступках лично Сталина.

Второй этап в серии экспедиций начался тогда, когда стало понятно, что для того, чтоб ы понять смысл поступков Сталина как до Революции, так и после, необходимо понять систему ценностей мира людей, готовых через адскую боль познать самих себя, Круг Г ероев, а главное — уяснить этих необычных людей Цель. Для решения этой задачи круг объектов для изучения расширился. Странн ы е сталинские стройки, котор ы е не имели прямого экономического см ы сла, оказались от того же мира Великих шаманов и предназначены для достижения всё той же Великой Цели.

На третьем этапе стало ясно, что для того, чтоб ы понять Круг Героев вообще, и Сталина в частности, надо прежде самому пройти посвящение, хотя бы начальное. А чтоб ы пройти, надо включиться в общее дело Круга Героев. Совершить конкретн ы е поступки. А чтоб ы включиться, надо чтоб ы и твоей целью стала Великая Цель. В результате приобщении к Цели взгляд на жизнь меняется, в жизни становится различимо то, что прежде не различалось. При таком взгляде странн ы е жреческие сооружения Сталина приобретают объём и становятся подспорьем для движения вперёд.

Сталин относился к тем немногим счастливцам Силы, кто жил преимущественно вне своей биологической жизни, его жреческие, замаскированн ы е под народохозяйственные объект ы, вроде «Мёртвой дороги» и бункера в Самаре, предназначен ы для достижения Великой Цели и эти объекты существуют в благословение тем, кто, возблагодарив Сталина, подберётся к Великой Цели ещё ближе него. Жреческие объект ы Сталина неуничтожимы — можно стереть в прах египетские пирамид ы, но только не «Мёртвую дорогу» (стройки 501 и 503, может б ы ть, и 502 тоже).

На каждом из трёх этапов центр внимания различен, но все эти центр ы суть одно. Этими и определяется структура книги: не так уж и важно рассказать о том или ином шаманском поступке Сталина, много важнее подсказать интересующемуся как вернее одолеть ту или иную ступень посвящения, пример одоления которых явил Сталин.

На самом деле, интересен не столько путь лично Сталина, сколько путь камов вообще. Интересна система посвящения, ведущая к появлению гения. Гения, по которому мы все так истосковались, брезгливо глядя на череду постсталинских кремлёвских шибздиков.

Поэтому-то фактура книги только частью состоит из описаний картин жизни Сталина как участника Круга Г ероев (вроде его работ ы в кузнице, которая не описана до сих пор ни в какой литературе). В чуть большей степени книга посвящена системной поп ы тке в ы рваться из матриц ы лжи тем же путём, которым в ы рвался Великий Волхв. Всякий материал этой книги призван помочь в привычных, казалось б ы, картинах распознавать мир шаманов, он же мир действительности.

Всякому, кто из систем ы тотального вранья в ы рвался в действительность, принадлежит непобедимость волхва.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.