Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для Вихря с МВ-1.

Электронное зажигание для ПЛМ -Вихрь, Нептун.

Надёжная схема» для переделки контактного зажигания МВ-1 Вихрь и МН-1 Нептун.

ВНИМАНИЕ!!!! Катушка перед установкой должна без усилий одеваться на сердечник. ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПОДТОЧИТЬ СЕРДЕЧНИК!!!! Катушка клеится на Поксипол и т.п. Аккуратней при установке, не прилагать усилий.

Для Вихря с МБ-2. При МБ-2 используются штатные катушки.

 

Для Вихря с МБ-2. Если МБ-2 другого типа или пробита одна из обмоток необходим заменить катушку с двумя обмотками и установить на место, как на фото.

Для Вихря с МВ-1.

На МВ-1 (1 вариант переделки) необходимо скорректировать УОЗ в сторону уменьшения. Необходимо просверлить новые отверстия на основании МВ-1 в местах, как на фото.

На МВ-1(2 вариант переделки) Расточить отверстия в скобе. Скоба при затяжке отгибается максимально назад и зажимается в таком положении. Надо еще укоротить в этом варианте рычаг, которым отжимает скобу на 1 см

Так, как маховики, которыми комплектовались МВ-1 бывают с разным чередованием полюсов катушка может оказаться на любом роге. Устанавливаем на один и заводим. Если не заводится - ставим на другой.

Для Нептун с МН-1. На МН-1 надо изготовить пластину согласования УОЗ из стальной полосы.

Катушка одевается на рог сердечника, как на фото или на другой рог через 180гр.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
О том, что свеча разогрета и можно включать стартер, подскажет потухшая сигнальная лампа. | Ввввввввввввв




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.