Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отбор Работ Участников.






4.1. Организатор формирует жюри из своих сотрудников (далее – «Жюри»), а также приглашает к участию в жюри конкурса компетентных специалистов. Список членов жюри публикуется на информационных ресурсах

4.2. 10.05. 2016 г. Жюри проводит выбор победителя в кол-ве 10 (десяти) рисунков в возрастных категориях: младшая 6-9лет, средняя10-13лет, старшая 14-17лет.

4.2.1. Определяются 3(три) участника, чьи работы наберут большее кол-во отметок «нравиться» в голосовании среди пользователей социальной сети VK.com.в номинации «Приз зрительских симпатий» в каждой возрастной категории.

4.3. Победителями, указанными в п.4.2.1. настоящих Правил становятся Участники, чьи Работы набрали наибольшее количество голосов в ходе голосования. Голосуют все участники социальной сети VK.com путем проставления отметки «Мне нравится» под фотографией Работы Участника.

4.4. Победителями становятся Участники, чьи Работы выбрало Жюри, исходя из творческой составляющей Работы.

4.5. Объявление итогов Конкурса происходит путем размещения ФИО Победителя в сети Интернет по адресам: www.latti.ru и www.infoflot.comОбъявление победителей происходит в срок до 10 мая 2016 г.

Все победители информируются сотрудниками Организатора посредством телефонного звонка по существующим контактным телефонам, полученным при заполнении согласия.

4.6. В случае если до 25.06.2016 победитель не получил приз и не отвечает на звонок или если номер, указанный победителем в согласии, недоступен, считается, что победитель отказался от приза. В этом случае приз выдается резервному победителю. В данном случае первым резервным победителем будет считаться тот резервный победитель, который набрал наибольшее количество голосов членов жюри и чья фамилия начинается на более раннюю букву алфавита по отношению к фамилиям других резервных победителей.

 

5. Призовой фонд Конкурса. Вручение призов. Отмена розыгрыша призов.

5.1 Призовой фонд настоящего Конкурса формируется Заказчиком и состоит из Гран-при и призов второго уровня:

· Гран-при конкурса – 1 шт.

· Приз за 1 место в каждой возрастной категории (3 шт.)

· Приз за 2 место в каждой возрастной категории (3 шт.)

· Приз за 3 место в каждой возрастной категории (3 шт.)

· Приз зрительских симпатий в каждой возрастной категории(3шт)

 

5.1.1. Гран–при 2 места(взрослый +ребенок) на круизе Санкт-Петербург-Валаам-Санкт-Петербург

Призы первого уровня получает победитель, указанный в п. 4.2.2. настоящих Правил.

5.1.2. Призыв второго уровня– 10 прогулок по Неве (Санкт-Петербург) и Москва-реке (Москва) на соответствующих прогулочных теплоходах.

Призы «зрительских симпатий»: Сувенирная продукция т/х «Две столицы»

5.1.3.Призы выдаются ТОЛЬКО при предъявлении: свидетельства о рождении Участника, паспорта законного представителя.

5.1.4.При выдаче приза законный представитель победителя предоставляет расписку о получении приза по форме Организатора, а также подписывает документ, в котором закрепляются гарантии победителя, что именно он является автором Работы.

5.1.5.Несоблюдение требований пунктов 5.1.3. -5.1.4.настоящих Правил дает право Организатору отказать победителю в выдаче приза. В этом случае приз выдается победителю из резервного списка.

5.1.6.По результатам вручения призов Организатор подает информацию о победителях в налоговые органы.

5.1.7.Выдача призов производится до 25.06.2016 включительно.

5.1.8.Денежныйэквивалентпризовне выдается.

5.1.9.Любые расходы, связанные с проездом к месту выдачи приза, победитель оплачивает самостоятельно. Организатор не компенсирует никаких расходов победителей и/или их законных представителей, связанных с вручением, использованием и/или хранением призов.

5.1.10.Призы обмену и возврату не подлежат.

5.1.11.Выдача призов производится законным представителям Участников при предъявлении ими паспорта.

 

6.Права и обязанности Участника:

 

6.1.Участник имеет право:

6.1.1.Принимать участие в Конкурсе согласно настоящим Правилам.

6.1.2.Получать призы при соблюдении условий, указанных внастоящих Правилах.

6.2.Участники обязаны самостоятельно производить уплату налогов, сборов и иных обязательных платежей. Участники самостоятельно несут ответственность за неисполнение и/или ненадлежащее исполнение указанной обязанности.

6.3.Приняв участие в Конкурсе, Участник подтверждает свое согласие с настоящими Правилами.

6.4.Добровольно предоставляя персональные данные о себе, Участник подтверждает свое согласие на сбор, хранение, использование, обработку и распространение (в т.ч.обнародование) персональных данных для целей акции. Заказчиком, в т.ч.для получения Участником призов, рекламных материалов и для проведения Заказчиком исследований рынка. Заказчик гарантирует необходимые меры защиты данных от несанкционированного разглашения. Данное согласие действует в течение пятидесяти лет с момента получения Организатором согласия на участие в Конкурсе.

6.5.Участник гарантирует, что обладает объемом интеллектуальных прав на Работу, необходимым и достаточным для участия в Конкурсе и получения приза. В случае предъявления жалоб, претензий и/или исков от третьих лиц или контролирующих органов, Участник обязуется урегулировать их за свой счет, а Организатор должен быть освобожден от ответственности.

6.6.Участник, предоставляя свою Работу для участия в Конкурсе, дает свое согласие на публикацию его Работы, ФИО и иных данных на сайтах www.latti.ru и www.infoflot.com

И иныхобщедоступных источниках.

6.7. По первому запросу Организатора Участники обязуются оградить Организатора от любых претензий третьих лиц, адресованных Организатору, в том числе, но, не ограничиваясь, на предмет того, что Работа Участника, опубликованная на странице группы: Теплоход " Две Столицы" https://vk.com/teplohod_dve_stolicy.), нарушает их права или противоречит действующему законодательству Российской Федерации. Содержание настоящего пункта применимо так же к издержкам Организатора, вызванным необходимостью обеспечения правовой защиты, а также применимо к претензиям, выдвинутым в связи с нарушением настоящих Правил и Условий участия. По соответствующему запросу участники должны предоставить Организатору всю документацию и отчетность, необходимые для обеспечения правовой защиты.

6.8. Все Участники Конкурса, обязуются освобождать Организатора, вместе со всеми их соответствующими должностными лицами, директорами, сотрудниками («Организатор и аффилированные лица») от любой ответственности за ущерб, причиненный здоровью или собственности любого вида, понесенный в связи с использованием, принятием, владением или получением любого приза, или в ходе подготовки, участия и/или поездки, и/или в связи с деятельностью, связанной с получением приза. Участник также согласен с тем, что в случае любого основания для предъявления иска, ответственность Организатора и дочерних компаний будет ограничиваться расходами Участника на подачу заявки и участие в Конкурсе, и ни при каких обстоятельствах Организатор и/или дочерние компании не несут ответственность за оплату юридических услуг. Участник отказывается от права требовать возмещения каких-либо убытков, включая, в том числе штрафные санкции, случайные, прямые и косвенные убытки.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.