Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В подарок ванночка и балдахин с бортиком в кроватку контактный тел 89110917741

ПРОДАМ СРОЧНО коляску Marimex VITO. б/у недорого матрац пружинный в кроватку

Регулируемая ручка - Колеса пластиковые - 5 ти точечные ремни безопасности - Отстегивающая задняя часть кузова - Регулируемая подвеска - Регулировка спинки - Защитный чехол на ножки - Корзина для покупок - Сумка на ручке вес 13кг

В подарок ванночка и балдахин с бортиком в кроватку контактный тел 89110917741

 

 

Линия BIOLAGE FIBERSTRONG/ФАЙБЕРСТРОНГ для укрепления ломких и ослабленных волос

 

 

FIBERSTRONG – это гамма нового поколения BIOLAGE ADVANCED, сочетающая природные ценнейшие компоненты и высокотехнологичные молекулы для решения особых проблем поврежденных волос.

 

Fiberstrong-1Новая гамма FIBERSTRONG предназначена для укрепления ломких и ослабленных волос. Сегодня волосы женщины ежедневно подвергаются различного рода повреждениям: от негативного влияния окружающей среды, использования расчески, фена и утюжка до химической завивки или долговременного выпрямления волос. Все эти факторы способствуют разрушению целостности кутикулы волоса, в результате чего волосы теряют жизненную силу, ломаются, появляются секущиеся кончики. Более 74% женщин считают свои волосы поврежденными. Ослабленные и истонченные волосы нуждаются в профессиональном уходе – укреплении волос с помощью новых передовых технологий.

 

Ключевые свойства гаммы:

 

 

Новая услуга в салоне: «БИОзапаивание секущихся кончиков».

Теперь волосы в 12 раз сильнее.

Одновременно укрепленные и невероятно мягкие на ощупь волосы.

 

 

С запуском новой гаммы FIBERSTRONG BIOLAGE представляет новую услугу в салоне красоты – БИОзапаивание секущихся кончиков для укрепления волос по длине, придания естественного блеска и мягкости и восстановления природной силы секущихся кончиков и очень поврежденных участков волос. Услуга БИОзапаивания удовлетворяет основные потребности клиенток с ослабленными регулярными механическими повреждениями и термовоздействием волосами, потерявшими жизненную силу и страдающих от ломкости, иссушения, появления секущихся кончиков.

 

Продукты гаммы FIBERSTRONG содержат новую усовершенствованную формулу, сочетающую натуральный ботанический экстракт и уникальную молекулу. Новая гамма обогащена экстрактом бамбука и инновационной молекулой INTRA-CYLANETM. Профессиональная укрепляющая система из FIBERSTONG шампуня, маски и укрепляющего крема INTRA-CYLANETM обеспечивает оптимальную целостность каждого волокна волоса.

 

НОВАЯ ГАММА ФАЙБЕРСТРОНГ ПРЕДСТАВЛЕНА 5 ПРОДУКТАМИ

 

Укрепляющий шампунь ФАЙБЕРСТРОНГ

 

Укрепляющий кондиционер ФАЙБЕРСТРОНГ

 

Укрепляющая маска ФАЙБЕРСТРОНГ

 

Укрепляющий крем Intra-CylaneTM ФАЙБЕРСТРОНГ

 

А также специально для услуги в салоне — Концентрированная сыворотка Intra-CylaneTM ФАЙБЕРСТРОНГ *

 

 

* НОВАЯ УСЛУГА В САЛОНЕ «БИОЗАПАИВАНИЕ СЕКУЩИХСЯ КОНЧИКОВ FIBERSTRONG»

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Раздел 4. Социальное развитие трудового коллектива, гарантии, льготы | Команда APPEND




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.