Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молитва о спасении и крещении Святым Духом






Отец Небесный, я прихожу к Тебе во имя Иисуса. Твое Слово говорит, что “...всякий, кто призовет имя Господа, спасется ” (Дея­ния 2: 21). Я призываю Тебя. Я молюсь и про­шу Тебя, Иисус, войди в мое сердце и будь Господом моей жизни, как написано в Посла­нии к Римлянам 10: 9-10: ‘‘Еслиустами твои­ми будешь исповедовать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься ”. Я делаю это сейчас. Я исповедую, что Иисус - Господь, и я верю в своем сердце, что Бог воскресил Его из мертвых.

Теперь я рожден свыше! Я христианин - дитя Всемогущего Бога! Я спасен! Еще Ты сказал в Своем Слове: “Итак, если вы, буду­чи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, ТЕМ БОЛЕЕ Отец Небесный даст Духа Святого просящим у Него ” (Евангелие от Луки 11: 13). Я также прошу Тебя, исполни меня Духа Святого. Дух Святой, поднимись во мне, когда я буду прославлять Бога. Я ожи­даю, что буду говорить на иных языках, как Ты дашь мне провещавать (Деяния 2: 4).

Начните прославлять Бога за исполнение Вас Святым Духом. Произносите те слова и слоги, которые Вы получили не на своем род­ном языке, а на языке, данном Вам Духом Святым. Но для этого Вы должны использо­вать свой собственный голос. Бог не будет заставлять Вас говорить.

Теперь Вы являетесь исполненным Духа Святого верующим. Оставайтесь в благосло­вениях, которые дал Вам Бог, и молитесь на иных языках каждый день. Вы никогда не бу­дете прежним!

Найдите хорошую, проповедующую Сло­во Божье церковь и станьте частью церков­ной семьи, которая будет любить Вас и забо­титься о Вас, в то время как Вы будете лю­бить и заботиться о них.

Мы должны держаться друг за друга. Это умножает нашу силу в Боге. Это Божий план для нас.

Книги Кеннета Коупленда на русском языке:

Законы преуспевания

Добро пожаловать в семью Божью

Теперь мы во Христе Иисусе

Свобода от страха

Любовь никогда не терпит поражения

Завет крови

Образ Бога в вас

Сила праведности

Сила веры

Как участвовать в хлебопреломлении

Вы исцелены

Решение за вами

Сила языка

Смутьян

Не скорбите!

Победа за вами - отношение победителя Ваше правильное положение перед Богом Книги Глории Коупленд на русском языке:

Воля Божья для вас Воля Божья на ваше исцеление Воля Божья - Дух Святой Сделайте себе ковчег Любовь - секрет вашего успеха Сила жить новой жизнью Нет вклада - нет возврата Урожай здоровья Стремиться - оно того стоит Угождая Отцу

От веры в веру - календарь победы Семейные обетования

Информационный бюллетень - “Победоносный голос верующего”

Наш адрес:

Украина Львов 79000 а/я 84

Миссия Кеннета Коупленда

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.