Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Следите за своими словами






С/уществует восемь тем разговоров, которые тре­буют осторожности, когда ваши отношения еще только развиваются.

1. Религия и этническая группа. Не пытай­тесь обратить мужчину в свою веру, также не допускайте шовинизма по поводу своей нацио­нальной принадлежности. Если один из вас дает повод для ссоры, другой может последовать его примеру.

2. Финансовые затруднения. Если факты не говорят об обратном, покажите ему, что вы в со­стоянии обеспечить себя. Если же вы действитель­но находитесь в затруднении, покажите, что уме­ете смеяться над собственными неудачами.

3.Бранные слова. Иногда женщина, стремясь показаться современной, использует крепкие сло­вечки.Результат может оказаться совершен­но противоположным, особенно если мужчина. старше и более консервативен.

Он будет мысленно представлять себе каждое слово, и женщина безусловно проиграет в его гла­зах. Знайте, кто вас слушает, и постарайтесь избе­жать нежелательных последствий! Подождите, пока не услышите подобное из его уст.

4.Детская манера говорить. Многие женщи­ны не могут выйти замуж только из-за того, что говорят не как взрослые люди. Пусть они не при­ходят на свидание в школьных фартуках и на го­лове у них нет косичек, но их разговоры с мужчинами полны детского вздора и хихиканья. Пожа­луйста, если вы достаточно взрослый человек, чтобы читать эту книгу, не надо хихикать!

5.Лженауки. Когда в последний раз вы виде­ли гороскоп в журнале для мужчин? Очень немно­гие мужчины " верят в астрологию, гадание или перевоплощения. Если вы верите во все это, по­мните, что многие мужчины могут использовать эти предрассудки против вас.

6. Беспочвенные страхи. Проявление страха без всякой на то причины может пагубно сказаться на ваших отношениях с мужчинами. Все мы знаем мультфильм, в котором толстуха взгромождается на стул из-за крохотной мышки, пробежавшей по кухне. Не стоит визжать при виде клопа или мы­ши, мужчина потеряет уважение к вам. Ему мо­жет очень не понравиться, если вас тошнит при виде крови. Он подумает, что вы не сможете уха­живать за ним, если он заболеет или поранится. Придя к такому выводу, он скорее всего вычерк­нет вас из числа возможных спутниц жизни. Ваши беспочвенные страхи окажут вам плохую услугу, будь то страх перед поездкой в новое место или боязнь лифта.

7.Не паразитируйте. Некоторые женщины ведут себя паразитически. Они говорят подругам, лишь отчасти шутя, что было бы великолепно иметь богатого старого мужа, который уже одной ногой в могиле. Такая идея отвратительна для мужчин. Если вы не паразитка, не нужно и казать­ся ею.

Женщина, которая отнюдь не склонна пара­зитировать, может невольно создать о себе такое представление, болтая о том, как она не любит работать, обожает с размахом проводить отпуск, жаждет путешествий, любит хорошую одежду и драгоценности. Она может хвастать тем, что не умеет готовить и развлекать себя. А потом удив­ляется, почему мужчины не женятся на ней.

Столь неосторожные высказывания не долж­ны стать для вас препятствием на пути к браку. Думайте, о чем говорите, избегайте утверждений, которые могут показаться паразитическими.

8.Не уподобляйтесь женщине легкого пове­дения. Некоторые женщины требуют дорогих по­дарков, потому что не хотят «продавать себя де­шево». Они боятся отдать что-то, а именно самих себя, не получив солидного вознаграждения. Но если вы ожидаете, что мужчина будет платить за удовольствие быть в вашем обществе, то он скорее будет смотреть на вас как на проститутку, а не будущую жену.

Не просите подарков и не вынуждайте тратить на вас деньги. Даже не намекайте. Если он пред­лагает вам дорогой подарок, примите его с усло­вием, что он сможет забрать его обратно. Мужчи­на, встретивший действительно тактичную жен­щину, станет в конце концов щедрым, но ни один мужчина не захочет поверить, что он должен за­платить круглую сумму за приятную женскую компанию.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.