Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV Открытый Кубок Липецкой области-2016.

Инструкция к Online регистрации.

IV Открытый Кубок Липецкой области-2016.

1. На сайте ОРТО https://www.ortodance.ru в левом верхнем углу находим «Регистрация онлайн» или переходим по ссылке https://www.ortodance.ru/register

 

2. Авторизируйтесь. Если вы делаете это впервые, то зарегистрируйтесь в программе.

 

3. Выберите в списке мероприятий то, на которое вы хотите зарегистрироваться.

 

 

 

 

4. Если вы участник коллектива - выберите " Я состою в клубе", если солист - " Я не состою в клубе". Даже если вас еще нет в базе, то выбрав нужное, вы сможете занести новый клуб или нового солиста в базу. Внимание! Отметку о вашем членстве в ОРТО проставляет только региональный представитель организации у которого вы оформляете членские книжки ОРТО.

 

 

5. Выбираем название коллектива и имена участников (проверяя правильно ли внесены года рождения в базу). Если танцора нет в списке, то добавляем его самостоятельно – нажимаем оранжевый значок «Танцора нет в списке», вводим имя, фамилию, год рождения и имя тренера. Просим регионального представителя сделать отметку об оплате годовых взносов в программе. Для регистрации малых групп и формейшенов выбираем имена сразу всех участников группы.

 

 

6. Регистрация на Рейтинг «В»:

а) Выбираем нужную дисциплину (Oriental classic, folk, show, Bollywood, Фламенко) см. Правила ОРТО.

б) Выбираем ранг турнира «Российский рейтинг В»

в) Выбираем возрастную категорию (Беби, Дети, Юниоры, Вз.1, Вз.2, Сеньоры) см. Правила ОРТО.

Примечание 1: Возрастные категории (Беби, Дети, Юниоры, Вз.1, Вз.2, Сеньоры) определены строго в рамках правил ОРТО и IDO (не ищите в них молодёжь).

Примечание 2: Номинации (соло, дуэт, м/группа, формейшн) определены строго в рамках правил ОРТО и IDO (не ищите в них смешанных групп).

 

 

Если танцор участвует сразу в нескольких дисциплинах, то нажимаем «Зарегистрировать в другие дисциплины» - регистрируем и нажимаем " Перейти к следующему шагу" - " Завершить"

7. Регистрация в ЛИГИ:

а) Выбираем нужную дисциплину (Oriental classic) см. Правила ОРТО.

б) Выбираем ранг турнира ЛИГА (1, 2, 3, 4, Высшая лига, Дебют, Лиги-Гость, Проф.)

в) Выбираем возрастную категорию (Беби, Дети, Юниоры, Молодёжь, Вз.1, Вз.2, Сеньоры) см. Правила ОРТО.

Примечание 3:

а)Если программа не даёт возможности зарегистрироваться в нужную ЛИГУ, для начала уточните в правильную ли вы ЛИГУ регистрируйтесь, перейдите по данной ссылке на сайт ОРТО https://www.ortodance.ru/digest/7229

и скачайте rar файл, в котором вы найдёте в какой ЛИГЕ вы находитесь на данный момент, регистрируйтесь в неё.

б) если программа не даёт зарегистрироваться в нужную ЛИГУ после проделанных действий в пункте а), напишете письмо на почту Александру Чевгуну achevgun@rambler.ru с просьбой перевести Вас в нужную лигу для регистрации в Online.

 

 

Проставляете необходимые отметки, далее «Перейти к следующему шагу» - «Завершить».

8. Регистрация в Рейтинг WADA:

а) Выбираем нужную дисциплину (Arabic Dance classic, folk, show, Табла, Трайбл, Индский танец (не Bollywood), Танцы народов мира) см. Правила ОРТО, WADA.

б) Выбираем ранг турнира «Рейтинг WADA»

в) Выбираем возрастную категорию (Беби, Дети, Юниоры, Молодёжь, Вз.1, Вз.2, Сеньоры) см. Правила ОРТО, WADA

 

Примечание 4: Именно здесь регистрируется молодёжь и сеньоры во все дисциплины и номинации установленные правилами WADA.

Примечание 5: Именно здесь регистрируются смешанные группы во все дисциплины и номинации установленные правилами WADA.

 

 

 

 

 

 

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Постановка периферического катетера | Разогревайте свечную массу только на водяной бане, микроволновкой пользоваться нельзя!




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.