Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соединение деталей фартука






Описание работы Графическое изображение
1.Положить перед собой нижнюю часть фартука изнаночной стороной и верхним срезом. 2.Наложить нагрудник на изнаночную сторону нижней части фартука. Уравнять срезы и совместить линии середины. Сколоть детали.
3.Наложить на нагрудник пояс лицевой стороной, совмещая середины деталей и уравнивая срезы. Боковые стороны нижней части совместить с надсечками на поясе. Сколоть. Верхнюю часть пояса отогнуть и временно приколоть к нагруднику.
4.Детали сметать и стачать на 1 см от срезов. Удалить сметочные стежки.
5.Отколоть пояс, подогнуть свободный срез пояса внутрь на 1 см, приколоть и наметать, закрывая шов притачивания. Настрочить по всей длине пояса на 1-2 мм от края.
6.Поднять нагрудник вверх, расправить пояс. Наметать и настрочить пояс на нагрудник по краю сгиба пояса. 7.Удалить все стежки временного назначения. 8.Отутюжить готовое изделие. Проверить качество готового изделия.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.