Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спецэффекты украсят любой праздник, оживят его - и оставят незыбываемые воспоминания и яркие впечатления..






Лазеры Лазер с помощью компьютера и отклоняющих систем позволяет писать " бегущие строки", создаваль любые объемные объекты, логотипы компаний, поздравления с праздниками...
Светодиодные экраны  
Звездное Небо Звёздное небо от 150руб/кв.м Настенный эффект мерцающего звёздного неба. 2 варианта исполнения: 1. на светодиодах (модули 3х6м, 4х6м) 2. на лампах накаливания (высота от 3 до 15м., ширина до 100м)
Генераторы мыльных пузырей Идеален для детских праздников и тематических мероприятий.
Генераторы дыма, дыма, тяжелого дыма Обеспечивает прекрасную атмосферу из оптически проницаемого тумана для прорисовки световых эффектов.     Полностью самодостаточный блок, производящий эффект стелющегося дыма. Использует простые, но чрезвычайно эффективные жидкости Jem heavy fog, а также передовую холодильную систему с замкнутым контуром. Результат - универсальный генератор тяжелого дыма.   Генератор холодного дыма ручные и стационарные. Очень динамичные и мощные струи холодного белого дыма появляются и исчезают в окружающем Вас воздухе почти мгновенно. Плюс - создается ощутимое падение температуры окружающего Вас воздуха... В любом клубе с таким генератором спецэффектов успех вечеринки обеспечен! Генератор производит выброс струи углекислого газа вертикально вверх на высоту 4 - 6 метров.      
Генераторы Снега  
Конфетти машина, пушка Выдувная конфетти-машина выбрасывает конфетти до 6-7 метров. Конфетти-машина имеет короб для 1-2кг конфетти (или искусственного снега). Возможность добавлять конфетти во время работы обеспечивает беспрерывный " снегопад" или конфетти-салют неограниченное время. Можно подвешивать на фермы или устанавливать на пол.
Спец-эффект " переливающаяся вода Завораживающий эффект переливающейся воды, проецируемый на стены, пол, потолок. Создаст необычную загадочную обстановку в вашем заведении, на вашем празднике и позволит окунуться в «водный мир».
Сценический вентилятор, ветродуй. Установка возможна на потолке, полу, фермах Применяется для раздувания волос, тканей, дыма, искусственного снега, создания эффекта ветра.
Спецэффект " Огонь" Декоративный эффект " огонь": чаша с кулером и подсвеченными лепестками из тонкой эластичной ткани. Подвесной и стоечный варианты.
Спецэффекта " пламя" Управляемая горелка, разработана для использования в закрытых помещениях с возможностью выхода факела до 3-4 метров в высоту и временем работы импульса до 2-3 с.

Поставщики Оборудования:

1. https://www.imlight.ru/ - Производство оборудования для шоу индустрии.

2. https://www.sofitlight.ru/ - Поставка в Россию светового и звукового оборудования ведущих фирм.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.