Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тут уже другие критерии выбора периодов, хотя явная выраженность цикла есть,- с точность до наоборот; и в этом есть логика.






Полнота завершения, полнота цикла, полнота освобождения – из характера планет. Но – только для особых, - выдающихся случаев.

Пару слов про свой гороскоп:

Не видно брака? Но, оставив те же самые элементы домов, я расширю орбис до 6 градусов(цфра 6 – аналог Девы, =точности в расчётах, в мелком) – ну и уберу лишниюю красную составляющую (медл прогрессию Плутона) – получим:

Т.е. мы убедились, что диаграммы работоспособны, - но в умелых руках. Это же представить – на 3-х летней шкале чётко дата максимальным пиком!!! Не смог добавить Зодиакальные дирекции(их желательно отдельно смотреть – принимающей аспекты точкой должны быть 0 Овна или Солнце), но знаю, что на дату моего брака в них был 60 Венеры на Солнце – это ещё более могло бы выделить пик. Также правило первого брака могло бы ещё его усилить.

А у меня брак Даши не показывают совсем. И если от Солнца брать, которое трудно отнести к Овну(29: 58 Овна), то тоже не покажет…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.