Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Www.cat.org.uk






Центр альтернативных технологий САТ (Великобритания) является образовательным и экскурсионным центром, демонстрирующим своим гостям практические решения для экологически ответственного образа жизни. Они охватывают все аспекты зеленых технологий: экологические строительные, санитарные и сантехнические решения, управление лесами, использования возобновляемых источников энергии, энергоэффективности и органического фермерства.

CAT располагает наибольшим количеством установленных и работающих решений для демонстрации устойчивого использования и восстановления ресурсов. К ним относятся:

· Фотоэлементы

· Солнечный обогрев

· Био-реактор для производства тепловой и электроэнергии

· Устройства, работающие на водороде

· Тепловые воздушные насосы

· Общественная тепломагистраль

· Диапазон малых и средних ветровых турбин

· Оборудования для очистки и повторного использования воды

· Обширные органические сады и огороды.

Центр открыт 7 дней в неделю. Центр бесплатно консультирует людей по всем аспектам устойчивого образа жизни. Центр предлагает как курсы обучения в сфере экологической архитектуры и возобновляемых источников энергии для широкой публики, так и более специализированные курсы для строителей, инженеров, электриков и сантехников. Центр предоставляет материалы для включения их в программы школ, колледжей и университетов. В центре есть уникальные эко-домики, в которых предлагается пожить представителям школ и колледжей, приезжающим для обучения. Центр проводит обучение учителей и экскурсии для школьников. Продукция, выращиваемая в Центре, реализуется через эко-магазин, а также поступает в вегетарианский ресторан.

У Центра есть интернет-магазин товаров, произведенных с соблюдением принципов экологической устойчивости. Ниже – скриншот интернет-магазина.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.