Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программный комитет






 

Председатель:

 

Заика Валентин Викторович,

д.б.н., зав. лабораторией биоразнообразия и геоэкологии ТувИКОПР СО РАН, профессор кафедры биологии и экологии ТувГУ

 

Секретариат:

 

Саая Александр Дадарович,

к.б.н., с.н.с. лаборатории биоразнообразия и геоэкологии ТувИКОПР СО РАН

Доможакова Евгения Александровна,

к.б.н., с.н.с. лаборатории биоразнообразия и геоэкологии ТувИКОПР СО РАН

Кызыл-оол Вячеслав Анатольевич,

м.н.с. лаборатории биоразнообразия и геоэкологии ТувИКОПР СО РАН

Сарыглар Сылдыс Хурешович,

м.н.с. лаборатории биоразнообразия и геоэкологии ТувИКОПР СО РАН

 

 

Научная программа летней молодежной школы-конференции

 

 

На пленарном заседании в день открытия школы-конференции 2 июля, будут заслушаны доклады ведущих ученых по вопросам глобальных изменений в биосфере с позиций экологии, биологии, почвоведения и других наук.

В период с 3 по 8 июля работа школы-конференции пройдет в Убсу-Нурской котловине, будет включать в себя мастер-классы, лекции ведущих ученых, вечерние сессии докладов, дискуссии, полевые сборы и обработку материалов.

На пленарном заседании в день закрытия школы-конференции, 9 июля, будут подведены итоги ее работы, принята резолюция, вручены сертификаты и дипломы участников.

Материалы летней молодежной школы-конференции

 

Сборник материалов будет опубликован после окончания работы школы-конференции в электронном виде и разослан участникам на адрес, указанный ими в заявке. Также электронный вариант будет размещен на сайте ТувИКОПР СО РАН.

Условия участия в работе

Летней молодежной ШКОЛЫ-КОНФЕРЕНЦИИ

 

В работе летней молодежной школы-конференции могут принять участие студенты, аспиранты, молодые ученые, молодые преподаватели ВУЗов и школьники, победители олимпиад. Для этого участники должны до 1 марта 2016 года отправить в адрес Оргкомитета регистрационную форму.

 

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ВЗНОС

 

Организационный взнос установлен для покрытия расходов, связанных с подготовкой и проведением выездной сессии летней молодежной школы-конференции (проезд, организация полевого лагеря и питание). Его размер составляет:

– для школьников и студентов – 300 рублей;

– для аспирантов – 500 рублей;

– для остальных категорий участников – 1000 рублей.

Оплата оргвзносов – при регистрации участников.

Желающие могут отправить оргвзнос заранее почтовым переводом. В этом случае необходимо уведомить Оргкомитет, прислав скан-копию квитанции на электронный адрес.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.