Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контакты

О музее

Музей Эйнштейна – это интеллектуальный семейный отдых. Формат развлечений, набирающий популярность во всем мире - теперь и в Москве! Вам будет, что вспомнить и обсудить после посещения нашей экспозиции. Вам захочется вновь вернуться к нам, чтобы восхититься гением человеческого разума.

Музей Эйнштейнаэто первый в Московской области интерактивный музей с уникальной экспозицией – во время путешествия в мир физики Вас и Ваших детей обязательно сопровождает экскурсовод. Вы не будете скучать среди 50 уникальных экспонатов. Все включено в стоимость билета: захватывающий рассказ о чудесах механики, о том, как летают птицы, демонстрация оптических иллюзий, рождение молнии, шоу мыльных пузырей, показ удивительных возможностей человеческого тела.

Девиз музея: «Игра — наивысшая ступень научного исследования». (С) Альберт Эйнштейн. У нас интерактивный музей науки - все экспонаты действующие, не пылятся за ограждением. Их можно и нужно трогать руками, самостоятельно ставить физические опыты, проводить эксперименты. Каждый может почувствовать себя почти Эйнштейном. Стоит только попробовать! Ваши эксперименты и открытия Вы можете снимать на фото или видео.

Экскурсии занимают 45 – 60 минут, после чего посетителям предоставляется время для самостоятельного, более подробного изучения экспонатов.

В музее регулярно проводятся акции, которые привлекают большое количество школьников и их родителей. Мы проводим детские праздники, интеллектуальные вечеринки, дни рождения. Мы приглашаем на отдельные тематические программы, в ходе которых делятся секретами своих тайн фокусники, шоумены-физики и другие мастера оригинального жанра. Мы готовы помочь Вам и Вашим детям провести незабываемые часы в мире науки и техники!

Гибкая финансовая политика и индивидуальный подход позволяют посещать музей Эйнштейна всем желающим в удобное время.

До встречи!

Время работы музея:

Пн- Пт (рабочие дни): 12.00 – 20.00

Сб.- Вс и в праздники: 10.00. – 20.00.

Услуги

 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ.

Экскурсия «Индивидуальная»

В течение часа Вы попытаетесь построить вечный двигатель, поднимите одной рукой машину, создадите молнию и торнадо, научитесь ловить рыбу вместе с дельфинами, перекричите реактивный самолёт, узнаете секрет 3-D кинематографа, сможете как йог лечь на иголки, научитесь дышать внутри мыльного пузыря и многое другое. Раскрыть свои возможности Вам помогут наши экскурсоводы. Вы не будете скучать среди 50 уникальных экспонатов, наглядно демонстрирующих законы физики, химии, математики и других наук.

Наши экскурсоводы объяснят Вам принцип работы каждого экспоната и ответят на все Ваши вопросы. Экспонаты музея Эйнштейна можно трогать руками и попробовать их в действии. После экскурсии Вы можете самостоятельно поближе познакомиться с экспонатами. Фото и видео съемки приветствуются.

Продолжительность – 1 час.

 

Экскурсия «Новогодняя Индивидуальная»

Приглашаем всех отметить Новый год в нашем музее. В течение часа Вас ждет знакомство с экспозицией музея Эйнштейна с экскурсоводом (Экскурсия «Индивидуальная»), банкет (сок, фрукты, пирожное Барни, конфеты), новогодний подарок на детский билет.

Продолжительность экскурсии «Новогодняя Индивидуальная» - 1, 5 часа.

Расписание экскурсий «Новогодняя Индивидуальная»:

26.12.15, 27.12.15, 31.12.15, 02.01.16 - 10.01.16 с 10 до 11.30; с 12 до 13.30; с 14 до 15.30.

Запись на новогодние экскурсии производится по телефону: +79859884118

ГРУППОВЫЕ ЭКСКУРСИИ.

Экскурсия «Праздничная Групповая»

День рождения или любой другой семейный, корпоративный или школьный праздник Вы можете провести в нашем музее. После увлекательной и познавательной экскурсии (Экскурсия «Индивидуальная»), посетителей будет ждать праздничный стол (угощение приносите сами, меню обговаривается во время приема заявки на проведение праздничной экскурсии).

Продолжительность – 1, 5 часа.

 

Экскурсия «Новогодняя» групповая

Приглашаем всех отметить Новый год в нашем музее! Экскурсия «Новогодняя групповая» включает в себя экскурсию с экскурсоводом (Экскурсия «Индивидуальная»), банкет (угощение посетители приносят самостоятельно или заказывают заранее сладкий стол у музея Эйнштейна), новогодняя дискотека, новогодний подарок (приносите самостоятельно или заказываете у музея Эйнштейна).

Продолжительность экскурсии «Новогодняя групповая» - 1, 5-2 часа.

Экскурсия «Новогодние головоломки» групповая»

Любителям головоломок и решения интересных задач (от 5 до 12 лет) мы предлагаем Новогодний квест в нашем музее. Сложность заданий зависит от возраста. Больно ли лежать на кровати с иголками для йогов? В чем секрет игрушки «йо-йо»? Как работает детектор лжи? Можно ли руками «вскипятить» воду? Можно ли дышать в мыльном пузыре? И как зажечь новогоднюю ёлку движением одной руки? Вас ждет интересная программа в поисках новогодних подарков с использованием экспонатов музея. После увлекательного приключения новогодняя дискотека и сладкий стол от музея Эйнштейна (сок, фрукты, пирожное Барни, конфеты).

Продолжительность новогодней экскурсии – 1, 5 - 2 часа.

Запись на групповые экскурсии производится по телефону: +79859884118

 

Контакты

 

Музей Эйнштейна работает:

Пн- Пт (рабочие дни): 12.00 – 20.00

Сб.- Вс и в праздники: 10.00. – 20.00.

Адрес: г.Ногинск, 1-ая улица Ревсобраний, д.2.

Телефон для заявок: +79859884118

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Эскиза сварного соединения | Современном альпинизме




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.