Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ремонт межпанельных швов

Коммерческое предложение на высотные работы

Сброс снега

Выполняется очистка снега и наледи с кровли домов. Территория сброса огораживается сигнальной лентой и выставляется человек внизу (низовой).

 

Стоимость: 20 руб./м2

Ремонт межпанельных швов

Ремонт швов панельного здания представляет собой работу по утеплению стыков наружных панелей домов для полноценного предотвращения проникновения сквозняков и сырости. Это предотвратит появление в вашей квартире сквозняков и вредной грибковой плесени. Герметизация межпанельных швов исключает почернение стен от плесени, избавляет вашу квартиру от образования конденсата на стенах и ремонтных работ по переклеиванию обоев. С проведением герметизации межпанельных швов температура в квартире увеличивается на 3-4 градуса Цельсия.

Ремонт со вскрытием шва. Данный вид ремонта проводим по следующей технологии: шов очищаем от старой мастики или бетона. При необходимости восстанавливаем раскрошившийся край плиты либо отслоившийся раствор. Образовавшиеся пустоты заливаем монтажной пеной и все это покрываем слоем герметика.

 

 

Стоимость: 450 руб./м.п.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Математичні моделі: поняття, класифікація економіко-математичних моделей. | Конкурсы




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.