Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 23. Рано утром я проснулась в приподнятом настроении






 

Рано утром я проснулась в приподнятом настроении. От возбуждения мне хотелось прыгать. Сегодня мы собирались покрасить наши стены. Но сначала нам надо было купить краску. Моя мама и родители Клэя придут примерно в одиннадцать. К этому времени нам надо быть готовыми. Я немного волновалась по поводу Ричарда, потому что понимала: Клэй на самом деле не простил и не хотел его видеть. Надеюсь, сегодня все пройдет хорошо. Я решила разделить их по разным комнатам, тогда, возможно, мы сможем заключить перемирие. Хотя, возможно, мне нужно было подкупить Клэя при помощи сексуальных игр, чтобы он дал своему отцу еще один шанс. Его мама сойдет с ума, если они так и не поговорят. Ричард на самом деле был по-настоящему хорошим человеком. Те его действия были последствиями шока, который он испытал, услышав, что мы поженились. По крайней мере, он хотел наладить с Клэем отношения. А вот Дэвид вообще отказывался признать меня, пока мы с Клэем были женаты.

Я повернулась, чтобы взглянуть на часы. Даже семи еще не было. Думаю, можно позволить Клэю поспать подольше. Мы не спали примерно до начала второго утра, полагаю, он немного устал. Я повернулась к нему лицом и уткнулась носом в изгиб его шеи. Проводя пальцем по его груди и животу, я почувствовала, как мой рот наполняется слюной. Боже, мой муж действительно шикарен! Нормально ли так его хотеть? Или, может быть, я извращенка?

Кончиками пальцев я провела по его коже, добравшись до нижней части накаченного живота и «букве V”, ведущей к паху. Это была моя любимая часть. Я чувствовала, как возрастает мое желание, когда он тихонько застонал и крепче обнял меня. Да, мне, определенно, надо разбудить его прямо сейчас. Поспим как-нибудь потом.

Я повернулась и оседлала его, прижимая свое тело к его, и нежно поцеловала в губы. Клэй выглядел таким красивым, когда спал: спокойным и чертовски сексуальным. Он немного пошевелился во сне, рукой притягивая меня ближе к своему телу. Я улыбнулась и снова поцеловала его. Он опять застонал и ответил на поцелуй.

Клэй поднял руку и запутался пальцами в моих волосах.

– Ты должна слезть с меня. Если моя жена застанет тебя здесь, она надерет тебе задницу, – хрипло пробормотал он, все еще не открыв глаза.

Я улыбнулась.

– Спорим, я ее одолею?

– Ну не знаю, Райли довольно сильная, когда захочет, – поддразнил он, пальцами щекоча мою спину.

Я отстранилась и вновь улыбнулась.

– Тогда нам надо быть тихими, чтобы она нас не услышала, – пошутила я, поднимая брови и кокетливо закусывая губу.

Клэй улыбнулся и быстро перевернул меня на спину. Я аж взвизгнула от удивления, когда он навис надо мной.

– Думаешь, ты сможешь вести себя тихо? – спросил он, ухмыляясь.

Я закусила губу и обвила его талию ногами. Стараясь выглядеть уверенно, я кивнула.

– Ага. Могу поспорить, ты не заставишь меня кричать.

Клэй рассмеялся.

– Я готов. Спорим. – Он впился губами в мои, и я почувствовала, как сердце у меня остановилось. Я была настолько возбуждена, что почти не могла дышать. Я знала, что проиграю. В спорах с Клэем я никогда не выигрывала.

 

***

 

В двенадцатом часу мы услышали звонок. Я спрыгнула с дивана, чтобы открыть дверь, но Клэй остановил меня и притянул к себе. Он беспокоился, что Ричард снова причинит мне боль. Я могла понять это по тому, как была напряжена его челюсть. Мы подошли к двери вместе. Я заметила, как напряглось тело Клэя, когда мы увидели троих из наших родителей. Ричард стоял позади, выглядя несчастным и виноватым.

– Привет, – пробормотал Клэй, открывая дверь пошире и продолжая держать меня у себя за спиной. Моя мама вошла, улыбаясь, словно к себе домой. Она несла забрызганные старой краской покрывала и пару комбинезонов. Она использовала это все, когда красила у себя дома.

– Доброе утро. Мы не помешали? – Она ухмыльнулась мне, входя в гостиную и расстилая на полу свои покрывала. Мы еще утром сдвинули мебель в центр комнаты, сразу, как вернулись из магазина с краской.

Я улыбнулась и перевела взгляд на Линду и Ричарда. Линда с благодарностью посмотрела на Клэя и поцеловала его в щеку. Ей явно было неуютно находиться между двух самых важных мужчин в ее жизни. Если они не наладят отношения, ей будет очень тяжело.

– Привет, мама, – кивнул Клэй. Я заметила, что на лице у него появилась натянутая улыбка, когда его отец переступил порог нашей квартиры.

– Клэй, Райли. – Ричард кивнул в знак приветствия, бросая на нас обоих извиняющийся взгляд. – Я так сожалею о случившемся. Мне не следовало этого делать. Я никогда не хотел причинить тебе боль, Райли. Поверить не могу, что так поступил. Это было сгоряча. Я был неправ.

Я, по-прежнему прижимаясь к Клэю, почувствовала, что он еще сильнее напрягся. Он был похож на змею, которая вот-вот собиралась наброситься на свою жертву.

– Если нечто подобное повторится, у нас с тобой будут серьезные проблемы, – прорычал Клэй сердито, его голос был полон яда.

Ричард покачал головой.

– Не повторится. Мне очень стыдно. И спасибо, что разрешили приехать и помочь. Я действительно ценю это. Я не заслуживаю вашего прощения.

– А ты и не прощен! – отрезал Клэй, смотря на него с предупреждением во взгляде. Он все еще не закрыл входную дверь, словно размышляя, не выкинуть ли отца на улицу. Я вздрогнула от того, как все это было неловко. Я сжала руку Клэя, чтобы привлечь его внимание. Он посмотрел на меня, и я умоляюще взглянула на него. Клэй вновь повернулся к своему отцу.

– Спасибо за помощь в покраске, – неохотно пробормотал он.

Ричард благодарно мне улыбнулся, и я улыбнулась в ответ. Он был хорошим человеком с огромным сердцем, для меня он стал вторым папой, я не хотела терять и его.

– Лучше пойду проверю, чем там твоя мама занимается. Зная ее, могу предположить, что разливает повсюду краску, – сказал Ричард мне, ему явно было неуютно. В последний раз взглянув на Клэя, он направился по коридору в гостиную.

Я положила ладонь на руку Клэя и, подтолкнув ее, закрыла дверь. Он вздохнул и повернулся ко мне. Я была очень горда собой. Я знала, что он не хотел видеть своего отца, и его уступки свидетельствовали и о том, на что он готов пойти ради меня.

– Ты правильно поступил, – прошептала я, подходя ближе к Клэю.

Он кивнул, нахмурившись.

– Похоже на то.

– Спасибо от твоей мамы. Я знаю, что ты не хотел этого. – Я обняла Клэя за талию, нежно покусывая его подбородок. Клэю, казалось, всегда это нравилось.

– Я сделал это не для нее, Мищка Райли. Я сделал это потому, что ты попросила меня об этом. Я с ума схожу от одного воспоминания о том, что он с тобой сделал, – пробормотал Клэй, проводя пальцами по моей щеке, как будто на ней все еще остался след от удара.

Я отстранилась и посмотрела на него.

– Ну, тогда спасибо от меня. – Я поцеловала его в губы, не переставая удивляться, как же мне так повезло – заполучить такого любящего, замечательного парня.

Клэй вздохнул и кивнул, на секунду прижавшись губами к моим, а затем он отстранился и посмотрел на меня с ухмылкой.

– А вообще, в одном мой отец прав. Твоя мама наверняка уже разлила всю краску по полу.

Я засмеялась и последовала за Клэем в гостиную, где народ в шутку спорил, кому достанется самый большой валик и кто должен красить по краям. Ричард смущенно улыбнулся, когда мы вошли. Он выглядел ужасно неловко, мне искренне стало его жаль.

Я прочистила горло, желая немного разрядить напряженную атмосферу в комнате.

– Ричард, ты не мог бы помочь Клэю сдвинуть оставшуюся мебель на середину, прежде чем мы начнем? – попросила я, игриво похлопав Клэя по заднице.

– Конечно, – радостно согласился Ричард.

Я слышала, как Клэй тихонько застонал, поэтому я подтолкнула его в сторону книжного шкафа. Я присоединилась к спору о том, кто какие валики получит и кто где будет красить, пока смотрела, как Клэй передвигает мебель вместе со своим отцом. Кажется, они вели какую-то светскую беседу о футболе и школе. Клэй, похоже, прилагал немало усилий, и я по-настоящему им гордилась.

Полиция позвонила нам в тот же день, чтобы сообщить, что они арестовали Блейка за нарушение запретительного приказа. Но так как, на самом деле, он не причинил мне боли, дело будет рассмотрено быстро. Они выпустят его под залог, и в течение следующего месяца он обязан будет явиться в суд. Хотя смысла во всем этом было немного: самое страшное наказание, которое он может заработать, – это несколько часов общественных работ.

Сказать, что Клэй был не рад этому, это ничего не сказать. На самом деле, он разбил зеркало, когда в гневе ударил по нему кулаком. Мы были совершенно бессильны в сложившейся ситуации. Тем не менее, надеюсь, теперь, когда Блейка отправили в суд, он, наконец, поймет, что я в нем не заинтересована. Он больше не подойдет ко мне, иначе полиция снова его арестует и уже не выпустит под залог. Они объяснили Блейку все доступным языком и сказали, что я могу немного расслабиться: он не настолько глуп, чтобы снова заявиться ко мне.

Мы с Клэем, наконец, начали жить, как нормальная супружеская пара. У нас даже был первый настоящий спор. Ну, на самом деле, он был немного наигранным, потому что нам обоим это просто нравилось. Он ругал меня за то, что я не вымыла посуду. А я его за то, что не загрузил одежду в стиральную машину. Мы покричали друг над друга примерно минуту, а потом хором рассмеялись. В итоге, мы занялись любовью прямо на нестираной одежде, что, по какой-то непонятной причине, оказалось дико возбуждающим.

Наша квартира была потрясающей, и мне нравилось просыпаться рядом с Клэем, зная, что так будет всегда. В один из вечеров его родители и моя мама приходили к нам на ужин. Дэвид по-прежнему отказывался говорить со мной или Клэем. Мама сказала, что рано или поздно он одумается, но я особо на это не надеялась. Я любила его, как отца, и всегда думала о нем, как о своем папе, но если он заставит меня выбирать, я выберу Клэя. Дэвид даже не пытался понять ситуацию. Он видел только то, что его семнадцатилетняя дочь сбежала в Вегас и выскочила там замуж.

Когда мы закончили с покраской, я была в полном восторге. Теперь мы могли считать эту квартиру полностью своей. Футбольная команда Клэя была великолепна. Они с легкостью вышли в финал, и совсем скоро будет последняя игра сезона. Клэй тренировался, словно сумасшедший, каждый день, что бы ни случилось, после школы он ходил на полуторачасовую тренировку. Я благодарила судьбу за то, что вызвалась помогать в библиотеке, поэтому я не видела ежедневно, как целый час его избивают товарищи по команде. Всю прошедшую неделю я с огромным удовольствием помогала в библиотеке.

Я уже не могла дождаться, когда закончится футбольный сезон, и я смогу не беспокоиться о том, что Клэй переломает себе все кости. Он, кстати, не понимал, почему я так переживаю. А я вздрагивала каждый раз, когда видела его покрытое синяками тело. Раньше, мне кажется, все было не настолько плохо.

Так или иначе, мы жили вместе всего две недели, но они были идеальны. Быть миссис Клэй Престон оказалось пределом моих мечтаний.

Сегодня была пятница, и я уже не могла дождаться выходных. В прошлые мы красили стены вместе с нашими родителями, и моя мама была такой настойчивой, что мы с Клэем просто не могли расслабиться и провести хоть немного времени наедине. В эти выходные планы у нас были прекрасные: ничего не делать в пижамах и есть мороженое, пока оно не полезет из ушей. Клэй так усердно работал на протяжении недели на тренировках, что он заслужил отдых в выходные. И я собиралась организовать это. В мои планы входили пена для ванн и массаж. Мне нужно было просто пережить еще одну его тренировку, а потом приступим.

Я в последний раз чмокнула Клэя в губы и полетела в сторону библиотеки, игнорируя свист, который он послал мне в спину. Я улыбнулась и, толкнув дверь, оглянулась через плечо, чтобы увидеть, как он следит за тем, что я без проблем добралась до библиотеки. Он хотел убедиться, что со мной все в порядке, прежде чем отправиться на тренировку.

– Иди, – одними губами сказала я, указывая на дверь за его спиной.

Клэй улыбнулся.

– Иду, – так же одними губами ответил он, по-прежнему ожидая, когда я зайду в библиотеку. Клэй был слишком заботливым, но мне грех на это жаловаться. Он поднял бровь и ухмыльнулся, выглядя при этом так сексуально, что в животе у меня запорхали бабочки. Еще полтора часа, а затем начнутся выходные! Я вздохнула и зашла в библиотеку, зная, что он не сдвинется с места, пока я не скроюсь за дверью. Поэтому я решила уступить и позволить ему выиграть.

Миссис Синг одарила меня теплой улыбкой, когда я вошла.

– Привет, Райли.

– Здравствуйте, так какое у меня задание сегодня? – спросила я, глядя на стопку возвращенных книг, которые явно ожидали, когда их расставят по полкам.

Она улыбнулась и кивнула.

– Надо расставить книги, если ты не против. – Она виновато посмотрела на меня, но, если честно, быть книжным червем мне вполне нравилось. Всяко лучше, чем сидеть на холоде и смотреть, как Клэя бьют и кидают на землю.

Я загрузила книги на тележку и начала расставлять их по нужным полкам. Я не торопилась, опасаясь, что у нее не найдется для меня другого задания, и она отправит меня на поле. Около четырех я уже не могла тянуть время. Поэтому, поставив последнюю книгу на место, я направилась к столу миссис Синг и с надеждой посмотрела на нее.

– Что-то еще нужно сделать? – спросила я, отчаянно оглядываясь в поисках работы.

– Вообще-то, у меня тут куча запросов, оставленных учениками. Не могла бы ты помочь мне отправить их в центральную библиотеку? – Она пододвинула к себе еще один стул и включила ноутбук.

Я облегченно выдохнула и, обойдя стол, села рядом с ней, начиная заполнять форму для заявок. Где-то пять минут спустя в библиотеке зазвонил телефон. Миссис Синг с улыбкой ответила, и я постаралась не прислушиваться к ее разговору. Это было очень сложно, учитывая, что мы сидели совсем рядом. Что-то было не так с выделенным библиотеке бюджетом, но она утверждала, что все проверяла и не выходила за его пределы. Наконец, несколько минут спустя, она решила, что ей нужно подняться к директору и поговорить с ним лично, а не по телефону.

Миссис Синг виновато посмотрела на меня.

– Прости, Райли, но я не могу оставить тебя тут одну, это запрещено правилами безопасности. Из-за того, что ты находишься в библиотеке, когда уроки давно закончены, школа может попасть в большие неприятности: если ты вдруг поранишься, а никого здесь не будет, мы проблем не оберемся.

Про себя я застонала, но, кивнув, закрыла ноутбук. Отсталость только двадцать минут тренировки, уж как-нибудь выдержу.

– Все нормально. Посмотрю, как играет Клэй. – Я пожала плечами, неохотно вставая со стула и поднимая свою сумку.

– Хороших выходных. Уже, наверное, грандиозные планы? – спросила она, хватая свою сумочку и выходя вслед за мной из библиотеки. Закрыв дверь, она повернулась ко мне.

Я довольно ухмыльнулась.

– Не-а, и это само по себе потрясающе!

Миссис Синг рассмеялась и закатила глаза.

– Ах, юная любовь. Помню те времена. Постарайтесь успеть как можно больше всего. Медовый месяц не длится вечно.

Я улыбнулась.

– Знаю, но будем надеяться, что то, что будет дальше, окажется не менее веселым. – Я попрощалась и пошла в сторону парковки, а миссис Синг, смеясь направилась в кабинет директора.

Выйдя на улицу, я зажмурилась. Солнечный свет был значительно ярче тусклого освещения библиотеки, мне потребовалось время, чтобы привыкнуть. Я пошла к полю через парковку. Позади себя я услышала шаги. и обернулась, чтобы посмотреть, кто может быть на парковке в такое время. Все ученики уже разъехались по домам, если, конечно, они не занимались спортом или не состояли в каком-то клубе. Я оглядела стоянку, но никого не заметила. Это просто глупо! Я это понимала, но не могла успокоить свое бешено колотящееся сердце. Я прекратила смотреть по сторонам и быстрее пошла к полю.

Внезапно кто-то схватил меня сзади, одной рукой держа за талию, а другой зажимая мой рот.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.