Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 19.




— Том! Мы с Дрейком женимся! – восторженно кричит в трубку Ют. Дело в том, что 15 лет назад я их познакомил. И вот, результат – свадьба.
— Ют, я очень рад за тебя!
— А вы когда планируете свадьбу? – хихикнула подруга.
— Ют! Не забывай, что у нас инцест законом запрещён. Мы ещё разгребаем последствия того заявления, на последнем концерте… – да, мы правда получили сполна за свои чувства. Нас даже в тюрьму хотели посадить. Но адвокат подсказал, что для того, что бы избежать наказания нужно всего-то сказать, что половой акт был совершён за пределами Германии. Может быть, глупо скрывать свою любовь, но в тюрьму мы пока не хотим.
— Что вы будете делать?
— Как что? Уедем в другую страну. Я открою студию, как и хотел, Билл магазин…
— Я буду скучать по тебе…
— Ют, да мы же ещё никуда не уехали! Ты бы ещё похоронила нас заранее!
— Не дождёшься! Я буду пользоваться каждым шансом, насиловать твой мозг! – подруга противно засмеялась.
— Не могу отказать тебе в этом удовольствии! – съязвил я.
— Нет, Том, вы серьёзно планируете уехать? Куда? В Лос-Анджелес?
— Ют! Ты знаешь, что бывает за инцест в Калифорнии? А я знаю! До 50 лет тюрьмы, вот что! Мы не для того потратили кучу денег здесь, что бы уехать в Америку и пройти этот ад заново! На некоторое время мы уедем в Голландию, а когда шумиха уляжется, переберёмся в Штаты.
— Ну, вот зачем, зачем вы вообще сказали про свои отношения? Болваны!
— Ют… хватит! Что сделано, то сделано. Извини, мне пора. Пока!
— Удачи!
Билл куда-то убежал ещё утром. Вот и чем мне целый день заниматься? Провести сутки, лёжа на диване у телевизора? А это идея!
И уже через несколько минут, моё тело обрушивается на тот самый диван. Пощелкав кнопки на пульте, я убедился, что даже по кабельному нет ничего хорошего. Везде либо какой-нибудь сериал, либо «Tokio Hotel распались! Сенсационная запись с концерта! Братья заявили о своих отношениях!». Достали! Даже спустя два месяца наши имена держаться на слуху. А благодаря кому? Конечно же, журналистам! Я выключил телевизор, и погрузился в воспоминания о чудесном периоде нашей жизни…
— Том! У меня идея! – вопит Билл.
— Мне уже начинать бояться, или всё же выслушать?
Брат обиженно надул губки.
— Тебя что-то не устраивает?
— Билли, дорогой, вспомни, пожалуйста, чем оборачивались твои идеи!
Близнец сделал вид, что думает.
— Ну да, согласен, идея отрастить щетину была не самой удачной…
— Не о том думаешь, братик… скажем, как ты относишься к последствиям похода «прогуляться»? И где? Тебя же сто раз предупреждали, что в России гулять по ночам опасно! Особенно накрашенным! «Ничего не случится, ничего не случится!»
— Откуда же мне было знать, что у них немцев до сих пор не любят…
Билл снова надулся. Только со мной он может быть разобиженным на весь мир, а уже через минуту счастливо улыбаясь, прижиматься ко мне. Только со мной (и с ребятами) он общается на равных. В глазах остальных он царь, Бог, чьё превосходство неизменно.
— Да пойми ты, дурья башка, немцев там немногие не любят! Зато тебя, Билла Каулитца, царя всех царей, большинство обожает! Да тебя же фанаты по одной родинке узнать могут! А ты, вот нафига ты, напялил штаны с низкой талией? Звёздочкой хотел посветить? Умница, отлично вышло! Знаешь, мне не очень понравилось бежать несколько километров до отеля!
— Прости меня… – виновато сказал Билл. Вот и как на него можно сердиться? Я прижал его к себе.
— А что скажешь о походе в клуб в Лионе?
— Они были чокнутые! – да уж, девушки тогда попались действительно странные. Билл один раз им улыбнулся, так они подбежали к нам, стали знакомиться, несли какую-то чушь, откровенно намекали на секс. Вот и как нам нужно было им рассказать о том, что братья Каулитц геи? На помощь пришли Георг с Густавом. Они буквально выкрали нас у девушек, сославшись на то, что если мы не будем в студии через 30 минут, группа распадётся за отсутствием гитариста и солиста. И, конечно, девушки не могли допустить нашей смерти…
— Хорошо. Что у тебя за идея? – смягчился я. Не хочется напоминать Биллу о его проколах. Думаю, ему самому не очень приятно вспоминать некоторые моменты.
— Давай устроим день наоборот? Ну, ты – я, а я – ты…
— Что? – закричал я. Он я? Я он? Что за чушь?! Но меня не спрашивали, а просто поставили перед фактом, поэтому через полчаса я стоял в обтягивающих чёрных джинсах и ужасной майке с вампиром, хорошо, что удалось отговорить Билла накрасить меня. Выглядел я, по меньшей мере, нелепо. Брату же очень понравилось в моём образе. Волосы он худо-бедно заплёл в косички, огромные штаны и майка на худом теле болтались хуже, чем на мне, но всё же ему действительно шла моя одежда. Впрочем, в том, что Биллу нравится в моём «теле», он разубедился, как только, с непривычки запутался в штанах, тобишь, сразу же. «Я больше не собираюсь таскаться в таком виде! И не надо смотреть на меня взглядом, который так и кричит: «Я же тебе говорил! Это бредовая идея!» Я всего-то хотел внести в наши отношения разнообразия! Нет, Том! Не смотри так, пожалуйста! В клуб, да и вообще на улицу я в таком виде не выйду!» – вопил Билл. Спустя минут пятнадцать монолога, он стал ко мне откровенно приставать. А я что? Я ничего. Не обламывать же брата.
Близнец попытался снять майку, привычным для него действием, но сегодня явно не его день. Голова, а точнее дреды, застряли в «дырке». Резко потянув майку вверх, он сорвал ее, вместе с резинкой, собирающей дреды. Они рассыпались по плечам, а он уже осыпал поцелуями моё тело, спускаясь всё ниже и ниже. Я взял его на руки, и отнёс на кровать, перевернул на живот, подложив под него подушку. Билл улыбнулся и… резко подмял меня под себя. Я ошарашено посмотрел на него.
— Томми! День наоборот, помнишь?
Вот ведь плут! Он специально всё это задумал? Что же получается, сейчас он меня будет лишать девственности? Нет, я не хочу!
В панике я начал елозить под ним, но Билла, кажется, совсем не интересовали мои желания.
— Ну же, Том, это не очень больно… доверься мне, я тебе верил… – прошептал мне в рот, и обхватил губами мою верхнюю губу, и начал легонько пощипывать её. Я называю этот поцелуй «Ущипни меня, Билл». Несколько девушек пытались исполнять этот трюк (когда мы ещё не были с ним знакомы), но так замечательно и приятно получалось только у моего парня.
— Я верю тебе, Билл…

Я улыбнулся своим воспоминаниям.
Именно тогда я узнал, что значит чувствовать в себе любимого человека.
Именно тогда я понял, что готов пожертвовать собой ради Билла.
Именно тогда я убедился, что кроме него мне никто не нужен.
Именно тогда…
— Эшли! Слезь с меня, очень прошу! Билл может зайти… он же убьёт тебя!
— Ты не прав, братик. Я убью вас обоих! – заорал Билл. Он даже на концертах так не надрывается. Казалось, он набросится на эту девочку, как дикое животное на свою добычу. Это не шутки, он действительно может её убить.
— Билл… прошу тебя, не надо!
— Уйди, похотливая скотина! Тебе всё равно кого трахать, да? Ну вот и еби эту малолетку! Сколько тебе, девочка? Пятнадцать?!
— Шестнадцать! – гордо поправила она его.
— Мне похеру, сколько тебе лет! Собственно так же, как и тебе на то, сколько лет этому кобелю! Он на 10 лет старше тебя! Старый извращенец!
— Не говори так про родного брата! Он не заслужил такого отношения! Он тебя любит и уважает, а ты – жалкий эгоист! Неужели не понимаешь, что Том тоже человек? Он имеет право на личную жизнь!
— Он имеет право на личную жизнь только со мной, шлюха! – Эшли открыла от удивления рот, и как рыба, которую выкинули на берег, стала хватать воздух. Билл усмехнулся. Все его действия так и кричали: «Мой! Только мой! Ничей больше!» Девушка выбежала из гостиничного номера. И лишь сейчас, он дал волю настоящим эмоциям. По щеке пробежала одинокая слеза, близнец смахнул её в надежде, что я не замечу.
— Билл… не надо… не плачь, малыш. Прости меня. Я не знаю, что со мной случилось. Я привёл её в наш номер, мне она показалась нормальной. Потом она начала приставать, а дальше ты всё видел, прости… – я взял в ладони его лицо и стал слизывать солёные дорожки слёз. Постоянно твердя только одно: «Прости, я тебя люблю»
— Оставь меня, Том, мне хочется побыть одному…
— Достаточно слёз, Билл. Прости, что всё получилось вот так.
— Простить? Что всё вот так? – взорвался он, – Том, а если бы я не вошёл? Ты бы занялся с ней сексом! Ты бы изменил мне, понимаешь?! – слёзы снова хлынули из его глаз. На этот раз остановить этот поток оказалось практически невозможным. После очередного «уходи» я вышел из нашего номера, но никуда не ушёл, так и стоял за дверью. Я всё же надеялся, что истерика Билла прекратится, и мы помиримся. Господи, какой же я идиот! Своими руками рушу наши отношения! Неожиданно, я почувствовал тепло от прикосновений, и в тоже время ужасную пустоту и холод. Ощущение, будто Билл прижался ко мне всем телом, словно боится и просит помощи. В голове мелькнула ужасная мысль. Нет, Билл, нет! Резко распахиваю дверь комнаты. Он стоит у открытого окна и курит. Руки дрожат. Слышны всхлипы. Рядом аптечка. На автомате подлетаю к нему, выбрасываю чемоданчик в окно.
— Зачем? Я же люблю тебя, глупый! Как я без тебя? – он только пожал плечами. Обнял меня. Уткнулся носом в плечо.
Так мы и простояли до утра…

Такой глупой и немыслимой была наша самая крупная ссора.
Всё-таки великолепно, что мы есть друг у друга. Никогда не думал, что обрету в одном лице и друга, и брата, и любимого человека. Интересно, что я сделал в прошлой жизни, что мне так повезло в этой?..
Я почувствовал холодок, стелящейся по полу. Билл вернулся.
Он вошёл в комнату с более чем довольным лицом. Весь светится. Где он был?
— Том! – выдохнул он и бросился ко мне в объятия.
— Билл, ты куда ушёл? Я переживал…
— Адвокат нашёл несоответствия в нашем деле! Нам не придётся никуда уезжать! Мы остаёмся в Германии! – сказать, что я был счастлив, значит не сказать ничего. Я готов был кричать, визжать, прыгать, танцевать. Мне хотелось расцеловать всех окружающих! – По документам мы с тобой сводные братья, понимаешь? Мама же не заявляла о том, что я нашёлся, а меня усыновил из приюта папа. О нашем кровном родстве все знают, но сейчас-то нам всё равно, поэтому можем сказать, что это был просто пиар ход, который мы осуществили, воспользовавшись своим сильным сходством во внешности, ну и услугами профессионального гримёра! Генри сказал, что всё будет хорошо.
— Билл! Би… – я стал целовать его лицо, – это замечательно! Я так тебя люблю!
— Раз уж ты меня так любишь, сделаешь для меня кое-что? – лукаво спросил он, и приподнял бровь.
— Нет, Билли, новую шубу я тебе не куплю, даже не проси! – сказал я сквозь смех.
— Но…
— И машину тоже! – выдавил я.
— А ребенка? – я в тот же миг перестал смеяться. Ребёнка? Какого ещё ребёнка? Зачем? У меня и так один тридцатилетний ребёнок бегает по квартире.
— Билл! Ты же шутишь, да? Ну, ведь шутишь же?!
— Нет, не шучу… – абсолютно серьёзно. Это что же получается, он действительно хочет усыновить ребёнка? – Том… я сам был в детдоме. И пусть меня усыновил Гордон, когда я ещё был в бессознательном возрасте, я хочу помочь хотя бы одному из всех этих несчастных, оставшихся без родительской ласки, ты только представь, что бы было, если папа не усыновил меня…
— Мальчика или девочку? – всё, что я смог сказать. Билл прав. У любящих людей должны быть любимые дети…
— Я хочу дочь… и тебя!

Виртуальная жизнь полна неожиданностей. Конечно, нужно быть осторожными со случайными знакомствами, но иногда так случается, что ты находишь людей, которые близки тебе по духу… Слова в виртуальном чате – это далеко не обычный набор букв, и в них тоже есть чувства. Мои герои не просто полюбили друг друга. Встретились две родственные души. Два родных человека. И, видите, к чему это привело? Популярность, успех, любовь фанатов, нападки журналистов, распад группы… они прошли через всё это вместе, пронесли любовь сквозь время, не обращая внимания на других. Им просто хорошо вместе. Это главное.

Не забудьте оставить свой отзыв: https://ficbook.net/readfic/71807


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.