Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 2. Я проснулся в прекрасном настроении






Я проснулся в прекрасном настроении. Быстро собрался в школу, позавтракал и выбежал из квартиры.
Бегу, как опаздывающий первоклассник. Люди оглядываются, косятся, но мне всё равно. Сегодня замечательный день, и его никто и ничто не испортит!
Врываюсь в школу, преодолеваю два этажа. Теперь можно спокойным шагом пройти в класс. Почему я торопился? Последние парты в 10 классе – роскошь. Что бы занять место приходится приходить минут на 20 раньше, а то и больше.
В школьных коридорах никого. Такое – большая редкость. Прохожу в класс. Тоже никого нет. Что-то я рано сегодня, даже слишком. Занимаю место на последней парте.
Чёрт! Сегодня же занятия в 5 заканчиваются, а мы встречаемся с Биллом в 4, придётся удрать с последних уроков.
Наконец, дверь в класс открылась и вошла фрау Шмидт – молодая, приятная женщина лет 30 – 35. Всегда аккуратно одета, волосы забраны в хвост. Она очень весёлая, самая хорошая из всех учителей. Побольше бы таких...
— Трюмпер? – она вопросительно изогнула бровь, – Томас, ты, что здесь делаешь?
— Эм… учусь, фрау Шмидт.
— В воскресенье? Нет, конечно, твоё рьяное стремление к учёбе похвально, но, извини, у меня выходной. Я в школу-то на пару минут зашла.
Блять! Фак! Сука! Сволочь! Пиздец! Какие там ещё слова-то есть?! Я как последний придурок примчался в школу, что бы узнать, что сегодня воскресенье! Вот почему Билл так рано назначил встречу!
— Простите, фрау Шмидт, я запутался в днях недели, с этой учёбой, голова кругом идёт… – попытался хоть как-то оправдаться я.
— Совсем, ты, Том, заучился. Отдохни-ка дома пару дней, я поговорю с директором.
Ого, что это с ней? Надо чаще приходить в школу в воскресенье. Дабы, она не передумала, я поблагодарил её и поспешил удалиться.
И вот я уже дома. Прохожу в свою комнату, переодеваюсь, включаю комп. Ют в сети, значит ещё дома. Надо ей позвонить. Рука тянется к телефону и тут, блять:

I'm just a step away
I'm a just a breath away
Losin my faith today
Fallin off the edge today... (Skillet – Hero)

От неожиданности я вскрикнул, подпрыгнул, и наконец-то нащупав телефон, ответил. Ну не люблю я рок, какого хрена, спрашивается, на звонок поставил? Ах, да! Я же Ют проспорил!
— Трюмпер. Слушаю!
— Я Ют, приятно познакомиться! – не зря говорят – вспомнишь говно, вот и оно!
— А, это ты… что хотела?
— И тебе, доброе утро, Томмик – Гномик! Как дела?
— Спасибо, что не Гомик! Пару минут назад были лучше…
— Да ладно тебе, они же такие мииилые! – умиляется Ют. Да, она тащится от геев! – А что случилось пару минут назад? – нет, она ещё и святую невинность изображает!
— Ты позвонила! Короче, Ют, не время цапаться. Мне Билл сегодня встретиться предложил, в 4 в кафе «Магдалина»
— Ого, а как он узнал, что ты только туда и ходишь? Том, а он тебе нравится? Ну… как парень?
— Ют! Ты рехнулась совсем? Твоя любовь к геям до добра не доведёт, вот увидишь!
— Ой, ладно-ладно, молчу!
— Спасибо. Я надеюсь, мы будем друзьями. Он неплохой парень!
— Ну-ну!
— Ладно, пока, я пошёл собираться!
— Иди, и позвони мне вечером, – отключилась.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.