Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я написала на листочке адрес и пошла домой. По моему возвращению домой. Я пошла к холодильнику и взяв нужные ингредиенты стала готовить ужин, потому что обедом его не назовешь.






Весь вечер я думала о нем. А вдруг она права и у него уже есть семья: жена, дети.А я всего лишь была развлечением игрушкой для него и вдруг из глаз пошли слезы. Я попыталась успокоиться и вот ужин уже был готов. И вдруг стук в дверь:

-Я вам не помешаю?

-нет не мешаете.

-а чем у вас так вкусно пахнет?

-да вот приготовила а зачем сама не знаю.

-а можно мне а то сегодня забегался и даже пообедать не успел.

-хорошо, так вы ведь начальник хотя бы кофе бы выпили?

-да я секретаршу уволил.

-все ясно.

Я поставила тарелку с супом и вторым.Я смотрела на него как он ест ну а что нужно женщине чтоб в доме был мужчина чтооб было кого покормить.

-спасибо вам больше, накормили.

-не за что.

-прямо как в детстве у мамы первое второе и третье.

-ну можно и так сказать.

Он ушел я убрала посуду и пошла в гостиную. Включив телевизор и включив свой любимый канал я только устроилась и вдруг звонок в дверь. Я пошла к двери и там стояла Анюта.

-дорогая проходи.

-спасибо.

Анюта была вся в слезах, из ее не было членнораздельной речи я поняла одно, что он ей изменил и сказал что не будет свадьбы. Успокоив Анюту я отвела ее на кухню накормила и уложила спать. И вдруг стук в дверь и высовывается голова моего начальника:

-Анастасия Владимировна я вас не сильно отвлекаю?

-нет.

-Помогите кое-что разобрать.

-хорошо пойдемте в мой кабинет.

Мы зашли в кабинет и я ему все пояснила, что было обозначенно в проэкте. По моим разьяснениям он все понял, только дурак бы не понял то, как я разьясняю.

-Спасибо, вам большое.

-не за что.

Он ушел, а у меня из головы не выходила та мысль что моя подруга брошена и я решила с ним поговорить. Взяв мобильник у подруги, я нашла определенный номер и набрала на своем мобильнике номер и сохранила его.

Я легла спать в гостиной.Утром я проснулась и с кухни несся запах только что сваренного кофе. Я поплелась на кухню и там стояла Анюта с огроменным шухером на голове.

-С добрым утром. Кофе будешь?

-да и не только я

-а вы кто, Аня обратила взгляд на рядом стоящего мужчину

-это мой шеф и сосед по воли рока.

-ясно, Аня была в какой-то степени в шоке. Попив кофеек сосед удалился на работу а я сославшись на то что мне надо по делам оставила подругу дома одну.Я позвонила Косте и мы встретились в парке.

-Привет.

-Привет.

-Почему ты решил бросить Анюту и разорвать надежды на ваш счастливый союз?

-она мне изменила с моим другом.

В итоге разговора с Костей я поняла что он не собирается возращаться к Ане. Я пошла домой и увидела что Анюта о чем-то думает.

-Анюта ложись на пол.

-Зачем?

-Я сказала ложись и все.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.