Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взяв букет я пошла из парка в направлении к своему району .Спустя минут 30 я уже была возле своего дома и тут возле подьезда сидели наше старшее поколение.






-привет, Настенька?

-здравствуйте.

-какой у тебя красивый букет.

-спасибо

Я зашла в подьезд и поднявшись на свой этаж, я зашла в квартиру и теперь была в своей родной темнице.

Я только захотела посмотреть телевизор и вдруг что-то в стенку шардарахнуло.И так продолжалось в течении всех выходных.

В понедельник я пошла на работу и стука не слышала. Но у нас поменялась власть, и мы все теперь подчинялись новому самодуру. Девочки говорили что он просто «лапочка, симпотичный и мужчина мечта».И только я начала работать, как меня вызвал начальник. Я взяло все то что было и пошла.

Я вошла и стала сразу все обьяснять что? где? и как?, и е заметила одну вещь что был полный кабинет народу и я поняла, что допустила ошибку и вышла из кабинета.

Все те кто был в кабинете поняли все то что изложила девушка и начальник их распустил и вызвал еще раз Анастасию.

Я зашла и начала опять все пояснять и, сделав дело, остановилась.Начальник смотрел на нее высказал все свои за и против попросил ее на выход.

Когда рабочий день закончился, я пошла домой, но когда прибыла то под своим окном увидела шикарный автомобиль Audi q7.еперь мне стало интересно, мне захотелось узнать кто является хозяином этой машинки. Когда я вошла в квартиру то моему взгляду предстала дверь в гостиной и вот от того я была в шоке. И я решила разобраться что это за беспредел.Я постучала в дверь и зашла, квартира была великолепна.Все было обставлено со вкусом.И дизайн был великолепен. Я прошлась по квартире и поняла, что хозяина еще не было и тут я увидела свою фотографию на журнальном толике и вот это меня заинтересовало и вдруг раздался голос

-Вторжение в чужую собственность отвечается по закону.

-а у меня такой вопрос, Зачем дверь между двумя квартирами? и Что у вас делает моя фотография?

-а может я киллер и мне приказано вас убрать, а за дверь простите.

-вообще-то это нарушение прав гражданина.

-простите Анастасия.

И тут я посмотрела на человека с которым разговариваю и я увидела моего начальника.

-вы простите меня я все понимаю, дверь она здесь вообще не мешает, извините за вторжение.

Я вышла из квартиры и вернулась к себе. Сделав себе чай, я пошла в кабинет. Включив компьютер, я решила проверить почту, та не было ничего интересного. Выпив чай, я пошла на кухню, вымыв чашку, в дверь позвонили и я пошла открывать. Открыв дверь, перед мной стоял курьер и в его руках был букет белых роз. Я взяла букет и зашла в квартиру.

Итак продолжалась вся неделя мне хотелось бы знать кто этот инкогнито. На работе все шло своим чередом половину девочек было уволенно и я чувствовала и свое увольнение и я написала увольнение пожеланию и он ее подписал и теперь я была уволена и одинока.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.