Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Санкт-Петербурга и Ленинградской области






ПРИГЛАШЕНИЕ

НА ОТКРЫТЫЙ КУБОК СКА " ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА"

НА ПРИЗЫ КОМПАНИИ FISCHER

Дисциплина: слалом-гигант " боне"

 

Горнолыжным школам и клубам

Санкт-Петербурга и Ленинградской области

 

Дорогие друзья!

 

Филиал ФАУ МО РФ «ЦСКА» (СКА, г. Санкт-Петербург), в лице директора Чесноковой Ольги Ивановны и тренерского состава, приглашает вас принять участие в соревнованиях «Открытый кубок СКА " День защитника отечества" на призы компании FISCHER» 23 февраля 2016 года — в день празднования большого Всероссийского и профессионального армейского праздника — «ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА».

Соревнования проводятся на курорте " Охта Парк" при поддержке курорта " Охта Парк" и школы горнолыжного спорта " Охта Парк".

Спонсорскую поддержку соревнований будут осуществлять компания " FISCHER" и горнолыжный магазин " Ski Magic" /" Магия лыж".

Соревнования утверждены региональной общественной организацией " Спортивной федерацией горнолыжного спорта и сноуборда Санкт-Петербурга".

 

 

В соревнованиях по прохождению трассы слалом-гиганта " боне" будут участвовать юные горнолыжники 2004-2010 г. р., учащиеся детских школ и клубов Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Результаты соревнований будут определяться по одной попытке.

Соревнования будут проходить на спортивном склоне номер 5. К участию в соревнованиях приглашаются спортсмены уверенно катающиеся на лыжах.

 

Все участники соревнований, а так же гости курорта, будут вовлечены в торжественную атмосферу большого праздника и узнают много важного и интересного из истории нашей страны и празднования этого дня.

Театральные события переплетутся со спортивными, и важную информацию зрители получат с помощью ведущего-комментатора и артистов театра.

Всех участников соревнований и гостей курорта ждут сюрпризы, игры под руководством артистов театра в красочных костюмах, шоу дрессированных зверей, розыгрыш призов в лотерее.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.