Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Revo Uninstaller






Разработчик: VS Revo Group

Сайт разработчика: https://www.revouninstaller.com/

Уникальный «режим охотника» предлагает простые, но эффективные инструменты для управления приложениями (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах.
Revo Uninstaller предлагает целый ряд различных утилит для очистки системы: менеджер автозагрузки, быстрый доступ к системным апплетам, удаление ненужных файлов (без возможности восстановления специализированными утилитами), очистка истории браузера (поддерживаются Internet Explorer, Firefox, Netscape и Opera), очистка истории MS Office, очистка истории системы.
Основные возможности Revo Uninstaller:
— Менеджер автозагрузки.
— Быстрый доступ к системным аплетам.
— Безвозвратное удаление ненужных файлов.
— Очистка истории браузера (Internet Explorer, Firefox, Netscape и Opera).
— Очистка истории MS Office.
— Очистка истории системы.
— Автообновление программы.
— Многоязычный интерфейс (есть украинский и русский языки).
Используя «режим охоты» («Hunter mode») Revo Uninstaller поможет удалить из компьютера даже очень трудные для удаления программы, которые сложно удалить обычными средствами. Процесс начинается с остановки всей активности программы, удаления автозапуска и ключей. После этого удаляются все папки и файлы, записи в регистре и библиотеки. Таким образом методика работы Revo Uninstaller отличается от методики большинства других подобных программ.

 

Условно-бесплатная

Файловые менеджеры






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.