Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гостинично - ресторанный комплекс «Фишт» (поселок Каменномостский).






Гостиничный комплекс «Фишт» приглашает всех желающих воспользоваться своим гостеприимством и убедиться в том, что отдых в Адыгее может быть комфортабельным и поистине незабываемым. Спускающиеся к плодородным землям Кубанской равнины, живописные северные склоны Кавказского хребта — Республика Адыгея. Исторический уголок, овеянный легендами, мифами, таящий множество неразгаданных загадок. Место, где много веков назад пролегал знаменитый Шелковый путь и, где по сей день возвышаются немые свидетели событий прошлого, ровесники ушедших цивилизаций — загадочные дольмены и древние курганы.

 

 

 

 

В стоимость тура входит: проезд Волжский-Волгоград-Адыгея-Волгоград-Волжский, проживание, питание по программе (2 завтрака, 1 обед, 1 ужин), экскурсионное обслуживание, страховка от несчастного случая.

Стоимость входных билетов:

Водопады Руфабго - 300 руб взр., дет. 150 руб (с 6 до 14 лет)

Большая Азишская пещера - 400 руб взр., дет. 200 руб (с 6 до 14 лет)

Пещера Нежная -200 руб взр., дет. 100 руб (с 6 до 14 лет)

Хаджохская теснина -300 руб взр., дет. 100 руб (с 6 до 14 лет)

Подземный храм монастыря - 100 руб взр., дет. 50 руб (с 6 до 14 лет)

Музей камня и дольмен -50 руб.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.