Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контроль. Что бы узнать завершилось ли освобождение от воды, можно потрясти животом и убедиться в отсутствии плеска воды в нем






Что бы узнать завершилось ли освобождение от воды, можно потрясти животом и убедиться в отсутствии плеска воды в нем. Если же часть воды ни как не желает уходить, можно прервать процедуру на несколько минут и проделать пару упражнений. Затем вернуться в туалет.

Очень важным показателем правильного проведения основной клизмы является наличие в «сбросах» желчи. Она окрасит смывные воды в коричневый, или даже в черно-коричневый цвет.

Вес до и после процедуры. Весы могут показать увеличение веса на 200 – 300 грамм. Это нормально для первого раза. Тот же вес – хорошо. Уменьшение веса на 200 – 300 грамм – отлично!

Если у вас все получилось, можно поздравить себя и идти спать. Вы благополучно провели первые сутки без еды. Поздравляю вас!

Если смывные воды вас не порадовали, не расстраивайтесь. Нужно принять 2 столовых ложки клетчатки, выпить стакан минеральной воды (теплой и без газа) и полежать, засыпая на грелке (положив ее на правый бок).

Если весы показали увеличение веса более 300 грамм, по-видимому, не вся вода вышла. Подождите минут 20. Можно лечь и выполнить пару упражнений, вполне возможно, появятся позывы и сбросы. Иногда, позывы и сбросы бывают и на утро.

Опыт правильного выполнения клизмы приходит не сразу. Но, как правило, уже через день-два, у вас все начнет получаться.

День второй

Продолжаем выполнять дыхательное упражнение при появлении чувства голода. Вечером, процедурная часть, она остается прежней. Если у вас не все получилось в первый день, нужно выяснить, в чем причина и исправить ее. Для этого смотрим часть вторую «подробности».

Но помните, чтобы научиться чему-то новому, важно иметь терпение и смирение.

День третий

В отличие от всех остальных дней, утром и днем нужно принять 10-15 г. (2-3 чайных ложки) меда, сахара или глюкозы. Кроме того, на протяжении дня стоит иметь при себе глюкозу в таблетках. При появлении слабости можно принять сразу 5 таблеток по 1 грамму.

День с четвертого по седьмой

Теперь процедурная часть немного меняется. Можно не делать первой клизмы, но выполнять основную клизму утром и вечером. Новый распорядок выглядит так:

  1. Утром, выпить стакан горячей минеральной воды без газа (Ессентуки № 17, Боржоми, Лужанская № 4). Через 30 минут выполнить основную (вторую) клизму.
  2. Днем, не забывать делать «яшмовую лягушку».
  3. Вечером:

 

«Минерализация».

Активация.

Тюбаж.

Контроль желчного пузыря.

Вторая клизма.

 

С этого дня, если вы еще не занимались упражнениями для похудения, советуем к ним приступить. Во время пищевой паузы мы можем заниматься гимнастикой в любое удобное нам время.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.