Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регистрируем домен второго уровня бесплатно в зоне . TK.

Для регистрации домена переходим на сайт Dot TK.

 

Как видим, всё на русском языке, поэтому особых проблем, думаю, ни у кого не возникнет. Но всё же, сделаю некоторые пояснения. Пишем имя домена, который хотим зарегистрировать. Ну, давайте для примера, я зарегистрирую домен elena-lis.tk

После нажатия на кнопку GO нас перебрасывает на страницу с регистрационной формой, где указываем необходимые данные:

Я выставила – использовать DNS – Ваш собственный DNS и указала в качестве примера DNS Ucoz. Если у вас уже есть хостинг, то соответственно указываете DNS хостера. В принципе, эти настройки вы потом легко сможете поменять в панели управления, так что не заморачивайтесь этим и делайте так же, как и я. Срок указываем 12 месяцев, вводим капчу и нажимаем «Регистрация».

После этого вам необходимо будет на этой же странице в самом низу нажать на появившуюся ссылку «Использовать адрес электронной почты», вводите свой e-mail и нажимаете «Далее». Кстати, можно не вводить адрес почты, а использовать свой аккаунт на Facebook или Google, так даже ещё проще.

Затем вводите имя, указываете пароль и нажимаете «Создать учётную запись»

После этого вам необходимо будет подтвердить свой e-mail, указанный при регистрации. Для этого зайдите в почтовый ящик, откройте входящее письмо от Dot TK и в нём увидите код и адрес страницы, на которой нужно его ввести. Переходите на эту страницу, вводите код, нажимаете «Подтвердить» и всё готово.

Затем вы можете войти в свой аакаунт на сайте dot.tk и в пункте меню «Мои домены» просмотреть список ваших доменов.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Реляційні бази даних | Что, по мнению Л.Уайта является причиной разделения наук на две категории?




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.