Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благотворительность






В наше время многие люди, добившиеся высокого уровня финансового достатка, тратят свои средства на помощь, по их мнению, нуждающимся, бедным слоям населения. В большинстве случаев большая часть этих средств оседает в карманах структур и исполнителей проведения этих акций. Попробую объяснить это на конкретном примере. Допустим некий филантроп проводит благотворительную акцию, направленную на борьбу с болезнью СПИД. Он передает средства в благотворительный фонд на закупку и бесплатную раздачу населению страны N средств контрацепции. Фонд проводит тендер среди предприятий производящих подобные продукты. За частую, победителем таких тендеров становятся предприятия возвращающие управлению благотворительного фонда части перечисленных средств в виде откатов. На оставшиеся деньги предприятие производит низкокачественные средства контрацепции, так как они всё равно предназначены не для продажи, и отправляет их организаторам проведения акции в страну N. В свою очередь организаторы подобных акций приглашают представителей СМИ, которые фиксируют бесплатную раздачу средств контрацепции населению что является доказательством для выделившего деньги филантропа. На Самом деле раздается не более 10% контрацептивов, а основная их часть расходиться по сетям аптек и реализуется за деньги. Подобные действия происходят при передаче секонд-хенда и т.д. В системе Энебра любой человек может заниматься благотворительностью, получая прозрачную и точную информацию относительно прохождения его средств и биометрических данных людей получивших в руки его продукт. В интерфейсе самого приложения Энебра существует кнопка «Рай» При её нажатии средства от человека поступают в часть «Финансирование мировых проектов» и люди совместно определяют на какие первоочередные нужды их направить. Для нажавшего на эту кнопку человека это означает что он более чем обеспечен, полностью само реализовался и отдает эти ресурсы для того чтобы тот, кто ещё не реализовал свои проекты смог улучшить качество жизни его и других людей на нашей планете. И когда большинство людей в системе воспользуются этой кнопкой на земле наступит процветание. Изменив систему, мы сможем изменить мировоззрение людей, изменив мировоззрение людей мы сможем изменить мир, в котором мы живём, а изменив мир мы изменим и окружающую нас вселенную ведь все в этом мире взаимосвязано и вполне возможно, что произошедшие изменения совершенно в другой галактике совершенно с другой цивилизацией привели к появлению самого проекта «Энебра».

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.