Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Украшение стола при помощи свечей






Свечи, пожалуй, самый романтичный декор из имеющихся в свободном доступе. Даже самую обычную свечу очень легко превратить в предмет искусства. Для этого её нужно обмотать атласной лентой, тонкой проволочкой, прикрепить несколько бусинок или даже скелетизированных лепестков. 2 минуты и перед вами уже не просто свеча, а настоящий праздничный декор.

Оформление стола молодоженов

Со свечами можно придумать много всего интересного. Например, можно погружать их в воду. Причем вариантов ваза-свеча настолько большое количество, что даже писать об этом смысла нет.

Свечи — очень хорошее украшение стола

А чтобы пламя свечи радовало глаз ваших гостей на протяжении всего праздника, сделайте свечу сами, прямо в чашке. Расплавьте воск в чашку, добавьте фитиль и ваша собственная свеча готова.

Свеча своими руками

Свечи создают уют. Особенно в тех залах, где есть возможность приглушить свет.

Плавающая композиция со свечей






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.