Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ротшильды переезжают в россию. Испытание медными трубами

 

(Очень много букв!!!)

 

Очень долго собирался представить нижеследующую информацию для широкой аудитории, надеялся, что моё виденье ситуации неверно и поэтому всё откладывал в долгий ящик. Но происходящие события последнего времени так точно " укладываются" в мои более ранние прогнозы, что теперь я уверен почти на 100% в собственных выводах, основанных на происходящем вокруг нас.

 

Ксожалению, никто пока не сложил мозаику из мелких деталей, и не показал всем цельную картину. Я всё ждал, когда же это произойдёт и кто-нибудь увидит очевидное, но дальше ждать уже нельзя - а то будет слишком поздно, и кто-то, кто мог узнать заранее о " плане", который может повлиять на его судьбу - этого не узнает, случится непоправимое - и я буду виновен в том, что молчал тогда, когда мог рассказать.

Я не блогер и не писатель, поэтому заранее прошу меня простить за писательский непрофессионализм.

 

Итак. В конце лета — начале осени " мировое правительство" (пока ещё в кавычках) закрывает проект " США" и приступает к следующему этапу своего плана по осуществлению контроля над миром - создание из России мирового финансового, транспортного, научного, военного, и, самое главное, морально-нравственного центра притяжения сначала для бывших республик СССР, потом для ближнего зарубежья, далее для всей Евразии и, как кульминация, всей планеты.

Начнём с того, что если вы считаете, что сто торговцев на рынке могут договориться о цене на фрукты и овощи, а десяток крупнейших банкиров не в состоянии осуществить сговор в финансовой сфере, то можете обозвать меня конспирологом и дальше ничего не читать

Для оставшейся аудитории продолжу.

Группа семейных кланов, которые добились практически полного контроля над мировой финансовой системой и правящими элитами многих стран, известная многим под названием " Мировое Правительство" (хотя, на мой взгляд, название наиболее полно отражающее их суть это " Общественные Паразиты" или же " Паразиты Социума"), приступила к завершающему этапу своего плана по установлению контроля над всем миром.

И тогда с фразы " Мировое Правительство" можно будет снимать кавычки, к их триумфу, и к нашему всеобщему сожалению, а потом и к трагедии всего человечества.

Изучив историю возникновения этой группы (назовём их " ОП-картелем"), этапы их действий по захвату контроля над миром, и конечную цель, можно (гипотетически) поставить себя на их место, и тогда не сложно объяснить многие события прошлого, нынешние события, а также спрогнозировать, что же они будут делать дальше.

Я сознательно не буду уходить в глубь веков, ибо это займёт слишком много времени и статья будет слишком объёмной, желающие могут " покопаться" и найти интересующую их информацию самостоятельно. Начну сразу с 20-го века. Также, для краткости изложения, я не стану подробно рассматривать каждый факт в подробностях, и доказывать каждое своё утверждение ссылками к источникам - только намётки и " крупные мазки".

Кстати, если вы в теме, можете сразу перейти к подзаголовку " Новый план" (там будут " слайды").

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Изменение геостратегического контекста | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.