Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общественное мнение восприятие






Услуги по управлению отходами, как ожидается, чтобы покрыть в общей сложности 41 районов местного самоуправления (10 городов и 31 муниципалитетов). Шесть станций передачи отходов будет построен в Умаг, Пореч, Ровинь, Бузета, Пазин и Лабин.

Особой проблемой проекта, представляя его публике, изначально довольно негативное восприятие многими неправительственными организациями и организациями гражданского общества по отношению к таким инвестициям. Тем не менее, благодаря договору связям с общественностью, осуществляемой в период июня 2011 года по июнь 2013 года и совместно финансируется ЕС, большое количество мероприятий были проведены с целью информирования общественности и повышение осведомленности о важности граждан " активное участие в процессе создания новой системы управления отходами в стране.

Общий объем инвестиций и финансирование ЕС

Общий объем инвестиций по проекту " Управление отходами округа Центр Kaš tijun" является 35 евро 070 000, из которых Фонд сплочения ЕС способствует EUR 25 050 000 из оперативной программы " Окружающая среда" для Хорватии для программирования период с 2007 до 2013.

Проект дата

22/05/2015

Бывшая железнодорожная линия Parenzana обновленна для отдыха и спорта [6]

Проект Parenzana II продолжил восстановление, для отдыха, туризма и культуры целей, в заброшенной железной дороги, проходящей через Хорватию и Словению, которая началась с оригинального проекта Parenzana. Железнодорожная был преобразован в велотреке, с секциями из Viž inada в Порече и из-ламы Dekani восстановлены и моста на Ливаде перестроен под второй проект.

Связанные туристическая инфраструктура также была улучшена, благодаря проекту. Полный размер локомотив модель была сделана, и выставлены на Viž inada и вехи, мультимедийные киоски, обеспечивающие Ставки многоязычной информации по таким темам, как услуги местной площади и чрезвычайных, подписать сообщения, тематические доски и места для отдыха установлены вдоль пути. Кроме того, четыре гиды были подготовлены и мультимедиа музей Parenzana, расположенный рядом с дорожки на Ливаде, был продлен.

Местное сотрудничество на благо местных жителей и туристов

Проект направлен на сочетают природного, культурного и технического наследия маршруту с туристическими событиями в участии муниципалитетов в рамках комплексного продукта. Это было сделано, чтобы поднять профиль приграничной территории Хорватия-Словения и осознания важности и потенциала трассе, особенно среди природы и любителей велосипедного спорта. Мультимедийное CD-ROM позволяет пользователям искать информацию на маршруте и принять виртуальных туров был также произведен, как и видео и карты.

Приграничное сотрудничество и совместное осуществление деятельности имеют важное значение для успеха проекта, и это должно помочь собрать поддержку подобного сотрудничества. Местные муниципалитеты будут и впредь поддерживать инфраструктуру и принять его во внимание при планировании деятельности.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.