Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРОТОКОЛ № 2






рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по инженерным изысканиям и подготовке проектной и рабочей документации для строительства объекта

«Физкультурно-оздоровительный комплекс с крытым катком, расположенного по адресу: Московская область, г. Воскресенск, ул. Менделеева, 2»

(0148300015515000363)

«08» сентября 2015 год г. Красногорск-7  
15 ч. 00 мин. Московская область  

 

Место проведения: 143407, Московская область, г. Красногорск-7, бульвар Строителей, дом 4, корп. 1, блок Г, этаж 5, каб. 505.

На заседании присутствуют:

Председатель комиссии:

Сорокин Игорь Александрович – первый заместитель руководителя администрации Воскресенского муниципального района

 

Заместитель председателя комиссии:

Снегирева Наталья Сергеевна – начальник управления муниципальных закупок администрации Воскресенского муниципального района

Члены комиссии:

Рулев Анатолий Александрович – руководитель МБУ Воскресенского муниципального района «Управление капитального строительства»

Хрянина Ольга Сайтуслиевна - консультант отдела организации и осуществления закупок Управления капитального строительства Министерства строительного комплекса Московской области

 

Из 7 членов комиссии присутствуют 4. Кворум имеется.

Заказчик: Муниципальное бюджетное учреждение Воскресенского муниципального района Московской области «Управление капитального строительства».

Предмет открытого конкурса: выполнение работ по инженерным изысканиям и подготовке проектной и рабочей документации для строительства объекта «Физкультурно-оздоровительный комплекс с крытым катком, расположенного по адресу: Московская область, г. Воскресенск, ул. Менделеева, 2»

Начальная (максимальная) цена контракта: 8 192 990, 62 руб. (Восемь миллионов сто девяносто две тысячи девятьсот девяносто рублей 62 копейки).

Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе проведена «04» сентября 2015 года в 11 ч. 00 мин. по адресу: 143407, Московская область, г. Красногорск-7, бульвар Строителей, дом 4, корп. 1, блок Г, этаж 5, каб. 505.

Протокол № 1 вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по инженерным изысканиям и подготовке проектной и рабочей документации для строительства объекта «Физкультурно-оздоровительный комплекс с крытым катком, расположенного по адресу: Московская область, г. Воскресенск, ул. Менделеева, 2» (0148300015515000363) размещен на официальном сайте www.zakupki.gov.ru.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.