Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Географические характеристики рынка






Анализ текущей ситуации

Компания Труппа возникла недавно и сразу завоевала в прессе репутацию уважаемой театральной фирмы. В обществе появился постоянно возрастающий интерес к нашим программам обучения и театральным постановкам. В настоящее время традиционный театр также доступен для публики, однако в нашей компании основной упор делается на образовательные представления. Мы хотели бы использовать свою возросшую популярность для улучшения финансового положения и расширения аудитории (как в количественном, так и в географическом отношении).

 


Краткое описание рынка

В обществе возрастает интерес к театру, а театральные постановки стали широко использоваться для обучения и развлечения. Кроме того, демографический состав нашей аудитории очень разнообразен. Эти обстоятельства создают для нас прекрасные возможности.

 

 


Демографические характеристики рынка

Географические характеристики рынка

Поскольку мы являемся театральной компанией, а не академическим театром, у нас есть возможность переезжать с места на место в поисках более широкой аудитории. В настоящее время мы ограничились пределами нашего округа, поскольку еще не установили большого количества контактов, но в перспективе хотели бы охватить своей деятельностью все западное побережье, а возможно и всю страну.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.