Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






с18 по 20 ноября 2015!

Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна

 


 

 

XXI Международный конкурс молодых дизайнеров

Адмиралтейская игла» - 2015

 

Партнер выставка «СРМ – Collection Premiere Moscow»

Партнер" WHO'S NEXT Paris" (Франция)

Почетный участник BUNKA Graduate Fashion Week (Tokyo) 2012-2015

Почетный участник London Graduate Fashion Week (LGFW) 2010 -2014

 

 


Мы запускаем нашу «Фабрику»

с18 по 20 ноября 2015!

 

«Фабрика» — это генерирующая энергия будущего по запуску и продвижению дизайнеров в XXI веке!

 

На базе Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна и международного конкурса молодых дизайнеров «Адмиралтейская игла» - 2015 мы запускаем «Фабрику» по производству молодых талантов, конвейер с непрерывным циклом работы с одной стороны, а с другой стороны, с процессом филигранного оттачивания бриллиантов дарований, как ювелирных драгоценностей.

 

Международный конкурс молодых дизайнеров «Адмиралтейская игла» — это конкурс лучших, где побеждает сильнейший!

За свою долгую историю в конкурсе приняли участие более 13 тысяч конкурсантов из 40 регионов России и 20 стран мира, которые представили на подиуме более 10 тысяч коллекций. Ежегодно на конкурсе представляется около полутысячи коллекций.

Каждый из участников конкурса получает возможность представить свои коллекции на суд компетентного Международного жюри.

Обладатель Гран-при получит 500 000 рублей – специальный приз от Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна.

Победители конкурса получат возможность пройти стажировки в известных университетах, лучших российских и европейских домах мод.

Организатором конкурса является Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна при поддержке Минобрнауки РФ.

Наша «Фабрика» начинает работать как конвейер с непрерывным циклом производства российских марок и новых модных брендов.

Новая концепция «Фабрика» определила и новое место проведения конкурса – здание бывшей текстильной фабрики на улице Розенштейна, один из корпусов Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна. Современные молодые дизайнеры способны вдохнуть новую жизнь в старинную мануфактуру и сделать ее центром притяжения самых инновационных и смелых решений в отрасли модной индустрии.

 

В программе эксклюзивного vip-показа 19 ноября 2015 вы увидите коллекцию Haute Couture от известного российского дизайнера Стаса Лопаткина, а также коллекции от молодых и амбициозных дизайнеров, в том числе победительницы нашего конкурса Ольги Маляровой.

Финальный гала-показ и подведение итогов конкурса будут проходить 20 ноября в ресторане «Гимназия».

Конкурсные показы будут проходить при участии моделей от лучших модельных агентств «Select management» и «Kids avenue».

 

Международный конкурс молодых дизайнеров «Адмиралтейская игла» - 2015 вдохнет жизнь в самые разные и необычные коллекции и поможет реализоваться мечтам талантливой молодежи со всех уголков России и молодым дизайнерам со всего мира!

 

Программа:


18 ноября:

17: 00 – открытие выставки модной фотографии «Фешн пиксель» и выставки Международного российско-финского образовательного проекта «Трансформация»

19 ноября:

12: 30-17: 30 – мастер-классы от членов международного жюри. Адрес: ул. Б. Морская, д. 18, аудитории 241, 333, 436

19: 00 – эксклюзивный VIP-показ: коллекция Haute Couture известного российского дизайнера Стаса Лопаткина – это авторская одежда, которая воплощает демократичную роскошь. А также премьера коллекции в стиле De Luxe «Перламутр» Ольги Маляровой. И коллекции молодых дизайнеры Инги Буланы, Дарьи Донецц, Виктории Агеевой, Алёны Гусаровой, Ирины Плачковой, Анастасии Меджинян. KIDS AVENUE PRODUCTION презентует модный показ французской марки «JACADI». Специально для VIP-показа танцевальная студия «Тодес» представит номер «Фабрика». Адрес: ул. Розенштейна, д. 8/12. Вход по приглашениям.

20 ноября:

14: 00-15: 00 – пресс-конференция представителей международной профессиональной выставки моды «СРМ – Collection Premiere Moscow»,

15: 00-16: 00 – пресс-конференция с членами международного жюри и почетными гостями конкурса. Адрес: ул. Б. Морская, д. 18, аудитория 241,

19: 00 – финальный гала показ, награждение победителей конкурса. Адрес: Конногвардейский бульвар, д. 21, Ресторан «Гимназия». Вход по приглашениям.

 

 

Подробнее: тел.: +7 (812) 943-16-62

Аккредитация СМИ: +7 (921) 942-64-67, pr_igla@mail.ru

www.igladesign.ru

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Преобразователи частоты В-57 | Квартира.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.