Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Преимущества работы с нами

 

СОКРАЩЕНИЕ ЗАТРАТ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ Отсутствие необходимости держать человека в штате позволяет сэкономить до 75% на обслуживание ежемесячно. Так, обслуживание офиса с 10 рабочими местами будет стоить вам в среднем 7 000 рублей. Для сравнения - средняя зарплата ИТ-специалиста в штате составляет 50 000 рублей. При этом мы не берем дополнительную оплату, сложность и количество задач в рамках абонентского обслуживания. Цена за обслуживание фиксированная.
ОПЕРАТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ По статистике более чем в 65% случаев наши специалисты смогут решить проблему удаленно в течение 40 минут. Если удаленно решить проблему невозможно, мы гарантируем выезд нашего специалиста к вам в офис.
ПРОВОДИМ ТЩАТЕЛЬНЫЙ АУДИТ ОБОРУДОВАНИЯ После заключения договора мы проводим аудит вашей технической базы для выявления слабых и потенциально проблемных мест и устраняем их. Это позволяет сократить количество нежелательных остановок вашей работы в среднем на 40-45%, а, значит, дополнительно экономит ваши деньги.
ЗАЩИТА ОТ НЕПРЕДВИДЕННЫХ СИТУАЦИЙ В рамках договора обслуживания будет произведена оценка рисков сбоя того или иного сервиса, будут выработаны планы аварийного восстановления и предложения по модернизации. Кроме того, в рамках услуги IT-аутсорсинга вы полностью защищаете себя от рисков, связанных с болезнью или увольнением системного администратора.
ОБСЛУЖИВАНИЕ 24/7 Работая с нами, вы можете быть уверены в том, что ваша техника находится под постоянным контролем. В случае необходимости вы можете позвонить нам даже в ночное время - наши специалисты на связи 24/7.
СОБСТВЕННЫЕ ПРОГРАММНЫЕ НАРАБОТКИ Мы разрабатываем, внедряем и применяем самые совершенные наработки в области удаленного доступа и администрирования. Разработки нашей компании запатентованы и не имеют аналогов на рынке. Это позволяет нам оказывать высококачественные услуги при доступной стоимости обслуживания.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Группы ФПИК – сокращенная форма обучения | Прейскурант цен




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.