Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что Вы намерены теперь предпринять лично? Вы собираетесь продолжать начатое вами дело и создать «ФАР-2» или что - то в этом роде и в смысле?






Будем решать это совместно с другими региональными отделениями, соберем Съезд, - именно он, а не Координационный совет является высшим органом управления организации. Также стоит вопрос о привлечении Сергея Канаева к уголовной ответственности. Обязательно мы также поговорим с теми, кто дает гранты, чтобы они активнее поинтересовались, как и на что были истрачены их денежные средства. А вот саму организацию «ФАР» мы Канаеву и его новоиспеченной «желтой команде» отдавать не собираемся.

Краткая справка: Общественная организация «Федерация Автовладельцев России» была создана в 2006 году. Поводом послужил ряд событий, вызвавших большой резонанс в среде автомобилистов… В их числе: попытки правительства запретить к эксплуатации и ввозу в Россию автомобилей с правым рулем; обвинение водителя Олега Щербинского в виновности в ДТП, приведшем к гибели губернатора Алтайского края Михаила Евдокимова; повышение цен на бензин, транспортного налога и другие. 19 мая 2006 года в Новосибирске состоялся учредительный съезд региональных организаций и движений автовладельцев. Делегатами были представители семи самых активных на тот момент регионов и городов: Барнаула, Владивостока, Красноярска, Кемерова, Москвы и Новосибирска!

 

КОММЕНТАРИИ: ЕСЛИ ДАТЬ «ДОРВАТЬСЯ ДО РУЛЯ» ТАКИМ ДЕЯТЕЛЯМ ОТ ГОСДЕПА США КАК СЕРГЕЙ КАНАЕВ - ТО В КОМПЛЕКСЕ С ТАКИМИ ЮРИСТАМИ КАК ЭТОТ, ОНИ ВООБЩЕ СМОГУТ ЛЕГКО ДОКАЗАТЬ, ЧТО ГЛАВНОЕ БЕДСТВИЕ ДЛЯ РОССИИ - ЭТО НЕ «ДУРАКИ И ДОРОГИ» И НЕ «ДУРАКИ НА ДОРОГАХ», А «ДУРНЫЕ ДОРОГИ»! ПОЭТОМУ В ЭТОМ КОНТЕКСТЕ В РАМКАХ ВЫШЕИЗЛОЖЕННОГО СМОТРИТЕ ПЕРВЫЙ КРАСНОЯРСКИЙ ФИЛЬМ О ДУРАКАХ, ДОРОГАХ И ГИБДД НА ДОРОГАХ ПОД НАЗВАНИЕМ «ДОРОГИ»! 911

КОММЕНТАРИИ: КРАСНОРСКИЙ ФИЛЬМ «ДОРОГИ» СТАЛ ПРОСТО ПРЕВОСХОДНЫМ ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ ТОГО, ЧТО В ГИБДД РОССИИ НЕОБХОДИМЫ СРОЧНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ И ЧТО ТРЕБУЮТСЯ КАРДИНАЛЬНЫЕ РЕФОРМЫ В НАВЕДЕНИИ ДОЛЖНОГО ДОРОЖНОГО ПОРЯДКА В САМОЙ СИСТЕМЕ ГИБДД МВД РОССИИ! ПО - ВИДИМОМУ, «ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ» И ХОТЕЛОСЬ ВЫ НАДЕЯТЬСЯ НА ТО, ЧТО ТРЕТИЙ ФИЛЬМ БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ! ПОЧЕМУ ТРЕТИЙ? ПОТОМУ, ЧТО ДОРОГИ СЛЕДУЕТ СМОТРЕТЬ ПОСЛЕ ФИЛЬМА МАЙОР!

КАК НАМ ИЗВЕСТНО, СЕЙЧАС ГОТОВИТЬСЯ К ПРОИЗВОДСТВУ НОВЫЙ ФИЛЬМ О ДОРОГАХ, О ДУРАКАХ И О РОЛИ И МЕСТЕ ГИБДД НА ДОРОГАХ! И ОБРАТНО ЖЕ, ПО СЛУХАМ ОТ СК МВД РФ, ЭТОТ ФИЛЬМ ЧАСТИЧНО БУДЕТ ФИНАНСИРОВАТЬСЯ НА ГРАНТЫ ОТ БРАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА «ДОБРО» КАНАЕВА! КАК ГОВОРИТЬСЯ: «ПАЦАНЫ ТВОРИТЕ «ДОБРО» НА ДОРОГАХ»!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.