Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВВЕДЕНИЕ. Кафедра инженерно-технические дисциплины и сервис






КАЗАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ)

 

Кафедра инженерно-технические дисциплины и сервис

 

 

Ф.Ф.Ибляминов

 

Методические рекомендации

По выполнению курсовой работы

 

по дисциплине

 

УСТРОЙСТВО И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Для студентов специальности 100101.65 «Сервис»

и направления подготовки 100100.62 «Сервис»

 

 

Казань 2014

ИбляминовФ.Ф. Устройство и эксплуатация транспортных средств: Методические рекомендации по выполнению курсовой работы. - Казань: Казанский кооперативный институт 2014. - 37 с.

 

Методические рекомендации по выполнению курсовой работы по дисциплине «Устройство и эксплуатация транспортных средств» для студентов специальности 100101.65 «Сервис» и направления подготовки 100100.62 «Сервис» в соответствии с учебным планом от ___.__.20__ г.

 

 

Рецензент: ___________________ А.М. Мухаметшин

 

Методические рекомендации по выполнению курсовой работы обсуждены и рекомендованы к изданию решением кафедры инженерно-технических дисциплин и сервиса Казанского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации от «___» __________ 2014 г., протокол № ____

 

 

©Казанский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации, 2014

© Ибляминов Ф.Ф., 2014


 

СОДЕРЖАНИЕ

 

  Введение  
1. Цель и задачи курсовой работы  
2. Порядок выполнения курсовой работы  
3. Выбор темы курсовой работы  
4. Общие требования к оформлению курсовой работы  
  Заголовки  
  Нумерация страниц  
  Ссылки  
  Перечисления  
  Таблицы  
  Иллюстрации  
  Формулы  
  Список использованных источников  
  Требования к содержанию структурных частей курсовой работы  
  Проверка, защита курсовой работы и критерии её оценки  
  Приложения  
     

 

 

ВВЕДЕНИЕ

 

Настоящие методические рекомендации предназначены для студентов очной и заочной формы обучения, обучающихся для студентов специальности 100101.65 «Сервис» и направления подготовки 100100.62 «Сервис», выполняющих курсовую работу по дисциплине «Устройство и эксплуатация транспортных средств».

Методические рекомендации по курсовой работе представляют собой вид учебно-методической литературы, предназначенной для оказания помощи студентам при выполнении курсовых работ.

Основным назначением настоящих методических рекомендаций является обеспечение качества реализации Государственных образовательных стандартов и Федеральных Государственных образовательных стандартов высшего профессионального образования в части, касающейся курсовых работ, выполняемых студентами.

В методических рекомендациях представлены конкретные требования по оформлению и порядку выполнения курсовых работ, их защите, а также критерии оценки курсовых работ.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.