Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок выдачи пропусков ДНТ Урал

ПОРЯДОК

Пропуска автотранспорта

через КПП ДНТ «Урал»

 

1. ПРОЕЗД на легковых автомобилях на территорию ДНТ «Урал» РАЗРЕШЕН:

· членам ДНТ «Урал», по действующим пропускам (порядок выдачи пропусков ДНТ Урал – см. Приложение 1),

· по утвержденным спискам Председателем Правления ДНТ Урал, в случае, если фамилии собственника участка нет в списках на КПП, вахтер имеет право запросить у посетителя правоустанавливающий документ на право собственности на участок – Свидетельство установленного образца;

· гостям - только по предварительной заявке, оставленной на КПП владельцем участка или в сопровождении владельца участка не имеющих задолженностей. В виде исключения по телефонному звонку владельца участка (на усмотрение вахтера).

2. ПРОЕЗД грузовых и малотоннажных автомобилей, спецтехники, микроавтобусов, РАЗРЕШЕН:

· только членам ДНТ «Урал», не имеющих задолженностей и при наличии пропуска

· в сопровождении владельца участка ДНТ «Урал», либо по предварительной заявке, оставленной на КПП владельцем участка ДНТ «Урал», не имеющих задолженностей.

В виде исключения проезд возможен по телефонному звонку владельца участка (на усмотрение вахтера).

3. ПРОЕЗД ПРОЧЕГО ТРАНСПОРТА НА ТЕРРИТОРИЮ ДНТ «Урал» ЗАПРЕЩЕН:

· в период с 01 апреля по 20 мая, проезда всех видов большегрузного транспорта по улицам товарищества в целях сохранения целостности дорожного покрытия,

· любому транспорту на участки должников по взносам за предыдущий год и ранее,

· не заключивших договоры с ДНТ «Урал»,

· не имеющих действующих пропусков ДНТ «Урал»,

· транспорту коммерческих представителей, агентов и других посторонних лиц.

Исключение 1: беспрепятственный проезд предоставляется для автомобилей спец служб при исполнении служебных обязанностей, а также автомобилей обслуживающих ДНТ «Урал», мусоровозы и т.п.

Исключение 2: беспрепятственный проезд предоставляется в случае возникновения угрозы жизни, здоровья, а также причинения материального ущерба имуществу ДНТ или третьих лиц.

ВНИМАНИЕ! Посторонним лицам может быть отказано в допуске на территорию ДНТ «Урал» без объяснения причин.

С претензиями обращаться в Правление ДНТ Урал в часы приема.


«УТВЕРЖДЕНО»

решением Собрания Уполномоченных (Правления) ДНТ «Урал»

 

протокол № 1 от «23» мая 2015 года.

 

Председатель Правления __________________ В.Н. Литвинко

М.П.

Приложение 1

К документу «ПОРЯДОК пропуска автотранспорта через КПП ДНТ «Урал»

 

Порядок выдачи пропусков ДНТ Урал

1. Порядок выдачи пропусков:

1.1. Пропуск установленного образца выписывается членам ДНТ «Урал» при отсутствии задолженностей по членским и целевым взносам, потребленную электроэнергию и воду на основании сверки с утвержденными списками, а так же по заявлениям владельцев участков. Допускается выдача до 4-х пропусков на один участок для членов семью и постоянных работников.

1.2. Пропуск, выданный правлением ДНТ «Урал», действует до 15 июля следующего года, и является действительным для проезда легковых и грузовых автомобилей при условии оплаты взносов.

В случае возникновения претензий (если на КПП участок ошибочно числится в списке должников) гражданину необходимо выполнить требования вахтера и затем с квитанцией, подтверждающей оплату, в месячный срок обратиться в Правление в часы приема.

К документу «ПОРЯДОК пропуска автотранспорта через КПП ДНТ «Урал»

Общие положения:

Дороги ДНТ «Урал» построены и поддерживаются в надлежащем состоянии за счет собственных средств товарищества. Порядок использования дорог и порядок пропуска транспорта через КПП определяются Уставом товарищества, Правилами внутреннего распорядка ДНТ и Решениями общего собрания (собрания уполномоченных) товарищества, которые на территории ДНТ Урал имеют силу закона.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Порядок получения повышенной стипендии за успехи в учебной, культурно-массовой, спортивной и общественной деятельности | Правила по охране труда




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.