Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявки и взносы. Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ






Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются до 27 марта 2016 (включительно) посредством онлайн регистрационной формы: для пауэрлифтинга и отдельных движений: https://russia-powerlifting.ru/zayavka-na-sorevnovanie

 

Для дивизионов свободных от прохождения допинг контроля за одиночное выступление установлен стартовый взнос в размере 1700 рублей. За сдвоенное выступление в двух номинациях 3000 рублей. При желании выступать в трех и более номинациях: плюс 1000 рублей за номинацию.

 

Стартовый взнос для юношей 13-15 лет и ветеранов от 60 лет и старше составляет 1300 рублей. За сдвоенное выступление 2500 рублей. При желании выступать в трех и более номинациях: плюс 1000 рублей за номинацию.

 

Для дивизиона с прохождением допинг контроля установлен стартовый взнос в том же размере плюс 750 рублей на проведение выборочного допинг контроля.

 

Для участников в дивизионе «Народный жим» установлен стартовый взнос в размере 1000 рублей. Для юношей 13-15 лет и ветеранов от 60 лет и старше стартовый взнос за участие в народном жиме составляет 700 рублей.

 

Для спортсменов имеющих звание Элита Россия по любой из российских федераций стартовый взнос за участие в соревнованиях отсутствует, единственным доказательством данного звания является удостоверение или сертификат, льгота распространяется на выступление в одном дивизионе. Выборочный допинг контроль в размере 750 рублей спортсмены имеющие звание Элита и выступающие в дивизионе с прохождением допинг контроля оплачивают наравне со всеми участниками.


Спортсмены не подавшие своевременно заявку до 27 марта, оплачивают стартовый взнос и штраф в размере 1000 рублей на месте при прохождении регистрации во время прохождения процедуры взвешивания.

 

ОБЯЗАТЕЛЬНА предоплата в размере 500 рублей на карту Сбербанка 5469 6400 1014 9587. Предоплата принимается до 01 апреля 2016 года. Она идет в зачет стартового взноса. После совершения предоплаты необходимо выслать на epikhinav@mail.ru скан или фото чека и указанием фамилии атлета, производившего оплату. Атлеты, не совершившие предоплату в срок, облагаются штрафом в 1000 рублей в дополнение к стартовому взносу.

 


8. Членство в спортивной федерации «Союз пауэрлифтеров России»

Все участники соревнования должны быть действующими членами спортивной федерации «Союз пауэрлифтеров России» до взвешивания. Если спортсмен, не действующий член, он заполняет форму - заявление и заплатит взнос до того, как ему разрешат взвешиваться. Ни один спортсмен не может соревноваться без действующего членства и подписанного документа об отказе от претензий. Ежегодный членский взнос спортивной федерации «Союз пауэрлифтеров России» - 750 рублей.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.