Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Критерии оценки курсовой работы






Оценку «ОТЛИЧНО» получает студент, который представил курсовую работу, в полной мере отвечающую всем указанным выше требованиям, четко изложил в процессе защиты основные ее положе­ния, правильно и полно ответил на все заданные вопросы.

Оценка «ХОРОШО» ставится в том случае, когда в курсовой работе имеются отдельные неточности в анализе и обобщении литерату­ры, или в анализе и интерпретации экспериментальных данных, либо в процессе защиты не даны достаточно полные и глубокие ответы на заданные вопросы.

Оценка «УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО» ставится тогда, когда курсовая рабо­та содержит отдельные недостатки, как в изложении теоретиче­ского материала, так и экспериментальных данных; неполными или частично неверными оказываются ответы на вопросы во время защиты.

Оценку «НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО» получает студент, курсовая рабо­та которого не соответствует заявленному характеру, экспериментальные данные недостаточно проанализированы и не доказывают защи­щаемые положения. В процессе защиты курсовой работы студент не сумел убедительно изложить материал и ответить на большую часть за­данных вопросов.

Если Вы получили неудовлетворительную оценку по курсовой работе, то Вы не допускаетесь к сдаче квалификационного экзамена по профессиональному модулю. Также по решению комиссии Вам может быть предоставлено право доработки работы в установленные комиссией сроки и повторной защиты.

 

СПИСОК РЕКОМЕНДУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

 

1. Акбердин Р.З. Экономическое обеспечение логистики и финансовые потоки [Текст]: Учебное пособие / Акбердин Р.З. – М.: Академия: Высшая школа, 2002. –96 с.

2. Быстров Г., Азовцева М. Концепция логистики, или Претензия на новизну управления фирмой. //Консультант директора, 1999. № 19, с. 11-15

3. Гаджинский А.М. Логистика [Текст]: Учебник для высших и средних специальных учебных заведений. – 2-е изд./ Гаджинский А.М. – М.: ИВЦ “Маркетинг”, 1999. –228 с.

4. Гаджинский А.М. Практикум по логистике. – М.: Информационно-внедренческий центр «Маркетинг», 1999. – 128 с.

5. Голиков Е.А. Маркетинг и логистика [Текст]: Учебное пособие./ Голиков Е.А. – М.: Изд. дом “Дашков и Ко”, 1999. - 412 с.

6. Дундуков В., Иванилов А., Оспищев В. Кто ищет – находит. Исследование и углубленный анализ структуры логистических издержек промышленных предприятий. //РИСК. 1998, №5-6, с.45-48

7. Карнаухов С. Б., Гордон М.П. В чем может помочь логистика (эффективность и методы организации товародвижения). - М.: " Информцентр-Директор"; Газета " Экономика и жизнь", 1996. – 54 с.

8. Кокурин Д.И. Основы логистики в промышленности: Текст лекций. – Самара: Самарская гос. экон. акад., 1997. –84 с.

9. Ларин Л.С. Производственная логистика. [Текст]: Учебное пособие / Акбердин Р.З. – Саранск: Тип. «Крас. Окт.», 1998. –208 с.

10. Логистика. 2000 (№2-4), 2001 (№3), 2002 (№1, 2)

11. Б.А. Аникина. Логистика [Текст]: Учебное пособие / Под ред. Б.А. Аникина. – М.: ИНФРА-М, 1998. –327 с.

12. Маркова О.В. Место и роль логистики в системе управления (обзорные лекции) ВуиТ – Тольятти: Издательство ТолПИ, 2000 г.

13. Родников А.Н. Логистика: терминологический словарь. - М.: Экономика, 1995. – 251 с.

14. Сафронов В. Логистика – системный подход к управлению материальными потоками // Консультант директора, №19, 1999., с. 33-36

15. Сергеев В.И. Логистика: от утилитарного понимания к корпоративной стратегии // Управление персоналом, № 6, 2002, с. 66-68

16. Тяпухин А. Новая стратегия сбыта. //РИСК. 1999, №4, с. 25-29

 

Приложение 1

Пример оформления перечня тем курсовых работ

 

Согласовано: Утверждаю:

Председатель ПЦК ____________/_________ / Зам. директора по УМР

«____»____________20___г. ____________________

«_____»___________20___г.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.