Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образец оформления заголовков глав и параграфов глав






 

ГЛАВА 1. ЗЕМЕЛЬНЫЙ ФОНД ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Пропущено 1 строка

1.1 Распределение земельного фонда по категориям земель

пропущено 1 строка

Перевод земель из одной категорию в другую осуществляется в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 21 декабря 2004 г. № 172-ФЗ «О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую» и правовыми актами администрации Новосибирской области.

Отчет о наличии и распределении земель по категориям составлен по правовому состоянию земель на отчетную дату. В области необходимо принятие соответствующих актов по переводу земель в другие категории почти по всем категориям земель, особенно по землям запаса, промышленности.

Основными учетными единицами в отчете являются угодья, категории земель и формы собственности [29, С.18].

Пояснения:

(Если название главы не умещается в одной строке, то интервал между строками заголовка главы полуторный, шрифт 16 полужирный, точки нет в заголовке. Заголовок параграфа главы отделяется от заголовка главы и от текста (сверху и снизу) двумя 1, 5-интервалами, шрифт заголовка 14).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.