Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расчет объема реализации услуг на 2015 год






 

ОФОРМЛЕНИЕ ТАБЛИЦЫ

Таблицы применяются для лучшей наглядности. Каждая таблица должна иметь название, которое располагают над таблицей, и выравнивают по левому краю таблицы. Название и слово Таблица начинается с прописной буквы. Название не подчеркивается.

Заголовки граф (колонок) и строф должны начинаться с прописных букв, подзаголовки – со строчных, если они составляют одно предложение с заголовком, и с прописных, если они самостоятельные. Делить заголовки по диагонали не допускается. В конце заголовка и подзаголовка точки не ставятся. Заголовки и подзаголовки граф указывают в единственном числе. Графу «Номер по порядку» (№ п/п) в таблицу включать не рекомендуется. Высота строк должна быть не менее 8 мм. Таблицы сверху, справа, слева и снизу ограничиваются линиями. Горизонтальные и вертикальные линии, разграничивающие строки таблицы, допускается не проводить, если их отсутствие не затрудняет пользование таблицей. Все таблицы имеют сквозную нумерацию.

Допускается применять размер шрифта в таблице меньшей, чем в тексте, но не менее 12 пк.

Номер таблицы соответствует номеру раздела.

Таблицу с большим количеством строк допускается переносить на другой лист. При переносе части таблицы на другой лист название пишут только над первой частью таблицы и нижнюю горизонтальную черту, ограничивающую таблицу не проводят. Над другими частями пишут слово «Продолжение таблицы» и указывают номер таблицы или слова «Окончание таблицы».

Пример:

1.1 Расчет баланса рабочего времени на 2015 год

Таблица 1.1

Если цифровые или иные данные, в какой-либо строке таблицы не приводят, то в ней ставят прочерк.

Таблицы, которые расположены на отдельных листах проекта, включают в общую нумерацию страниц. Таблицы, размеры которых больше формата А4, учитывают как одну страницу.

ПРИЛОЖЕНИЕ (творческое задание)

Творческое задание к курсовой работе оформляется на отдельном листе А4 или А3 и содержит рисунки и надписи. В разделе «Маркетинг» в тексте указывается где, каким образом размещается данная реклама оказания услуг конкретной парикмахерской, приводится ссылка на приложение: [Приложение]. Страницы приложения не нумеруются и не входят в общее число страниц курсовой работы.

ОФОРМЛЕНИЕ СПИСКА ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ

Источники следует располагать в алфавитном порядке фамилий первых авторов или заглавий.

Пример:

ЛИТЕРАТУРА

1. Акулич, И.Л. Маркетинг: учебник / И.Л. Акулич. Минск, 2004.

2. Кулешкова, О.Н. – Технология и оборудование парикмахерских работ: Учебник для нач. проф. Образования; учеб. Пособие для сред. Проф. Образования. – 2-е изд., стер. – М.: Издательский центр «Академия»; ПрофОбрИздат, 2002. – 144 с.

3. Крум, Э.В. Экономика предприятия: учеб. пособие / Э.В. Крум Э40 др.под общ.ред. Э.В.Крум, Т.В.Елецких.-2-е изд., дораб. и испр.- Минск: Выш.шк., 2010-304с.

4. Михарева, В.А. Основы маркетинга. – Мн.: Дизайн ПРО, 2002.

 

ОБРАЗЕЦ

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

«МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЛЁГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И

БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ»

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.