Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Технология выполнения повседневного образа.






Инструменты, материалы. Здесь следует дать перечень и краткую характеристику материалов и средств, рекомендуемых для выполнения повседневного макияжа, маникюра и прически в процессе выполнения проектируемой модели (с указанием фирм-изготовителей), указать особенности применения препаратов (можно выполнить в виде таблицы: наименование, состав и назначение), описать возможные технологии, привести перечень аппаратов, инструментов и приспособлений для проектируемой работы с указанием их названий в проектируемом процессе и основных технических характеристик.

Последовательность выполнения маникюра.

Следует описать технологическую последовательность выполнения маникюра к повседневному образу, следует указать все виды и общую последовательность выполнения данного вида салонной услуги, которые являются необходимыми для выполнения проектируемой модели-образа. Следует более подробно охарактеризовать технологию салонного маникюра, проиллюстрировать описание схемами, рисунками, фотографиями и т.д.

Все схемы выполняются в цветном варианте или допустимы фото хорошего качества.

 

Последовательность выполнения салонного макияжа с подробным описанием.

Далее следует описать технологическую последовательность салонного макияжа, следует указать все виды и общую последовательность выполнения данного вида салонной услуги, которые являются необходимыми для выполнения проектируемой модели-образа. Следует более подробно охарактеризовать технологию проектируемого салонного макияжа, проиллюстрировать описание схемами, рисунками, фотографиями и т.д.

Схемы салонного макияжа. (зарисовка - минимум 4 этапа)

Все схемы выполняются в цветном варианте или допустимы фото хорошего качества.

Последовательность выполнения прически.

Описать технологическую последовательность выполнения прически на каждый день, следует указать все виды и общую последовательность выполнения данного вида салонной услуги, которые являются необходимыми для выполнения проектируемой модели-образа. Проиллюстрировать описание схемами, рисунками, фотографиями и т.д.

Все схемы выполняются в цветном варианте или допустимы фото хорошего качества.

Технология выполнения художественного образа по назначению.

Последовательность выполнения специального макияжа с подробным описанием

Последовательность выполнения маникюра.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.