Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чудеса авы

Каждый раз, когда захожу на сайт знакомств, все больше удивляюсь. Не зря говорят, что человек самое умное существо на планете, потому что так рассмешить может только великий разум. Конечно же, я имею в виду авы. Это, как известно изображение, картинка, используемая для персонализации пользователя каких либо сетевых сервисов; а говоря по народному - фотография на странице.

Я не спорю, есть довольно интересные и увлекательные аватарки (авы), но существуют экземпляры и покруче.

Например: почему люди ставят на аву не свою фотографию, а совсем иного человека. Если подумать логично, то это значит, что он намного симпатичнее тебя. Мой совет в такой ситуации обратится к психологу с диагнозом низкой самооценки.

Также наблюдала, что на аву ставят оголённые частицы тела: грудь, ноги, живот и конец концов задницу, и это еще не все из перечисленного. Самое смешное это когда ети голые части, не владельца страницы, а скачанные из интернета. В первом случае, объясняется, на сколько люди, раскрепощённые по ту сторону экрана, а в реальной жизни, глаза в землю, и даже банальное «привет» не скажут. Ну а во втором случаи (я имею в виду чужое голое тело), то здесь тоже нужно отдаться в руки хорошего специалиста в области психологии, или обратится к пластическому хирургу.

А еще я, когда то наблюдала довольно интересную картину. Мой друг позвонил мне и сообщил, что познакомился с милой девчонкой Катей, по сайту знакомств, и пригласил на свидание. Но нет, прошло и получаса, как все тот же друг снова связался со мной и сказал, что больше никогда не будет верить авам. Я спросила: «Что, это оказалась не Катя, а Эдик?». И в ответ услышала ответ: «Нет, все-таки это была Катя, но не та милая девчонка с фото, а настоящая Екатерина Пушкарева.

С этой милой истории, делаю вывод, что люди большинство, сейчас знакомятся по интернету, так почему же не показать свое настоящее лицо (к тому же можно использовать немного фотошопа). Но надо верить, что как бы человек не выглядел, для него все равно найдется вторая половинка.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Устройство приточно-механической вентиляции вагона | Топография лобно-теменно-затылочной, височной областей. Границы. Особенности кровоснабжения и венозного оттока головы. Клетчаточные слои мягких тканей свода черепа. Лимфоотток.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.