Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Теория транспортных процессов и систем






Методические рекомендации по выполнению лабораторных работ

 

 

Новосибирск 2014


УДК

Б

Бунеев В.М., Ноздрачёва Н.В. Теория транспортных процессов и систем. Методические рекомендации по выполнению лабораторных работ. / В.М. Бунеев, Н.В. Ноздрачёва – Новосибирск: Новосиб.гос.акад.вод.трансп., 2014 - 14 с.

Изложены методические рекомендации по выполнению лабораторных работ по дисциплине «Теория транспортных процессов и систем». Предназначена для студентов подготовки бакалавров по направлению 190700.62 «Технология транспортных процессов», профиль «Организация перевозок и управление на водном транспорте».

Методические рекомендации по выполнению лабораторных работ рассмотрены и рекомендованы к изданию на заседании кафедры протокол № 1 от 29.08.2014 года.

 

 

ВВЕДЕНИЕ

Лабораторные работы по дисциплине: «Теория транспортных процессов и систем» предусмотрены учебным планом по направлению подготовки 190700.62 «Технология транспортных процессов», профиль «Организация перевозок и управление на водном транспорте». Их содержание и объем соответствует рабочей программе, разработанной на кафедре «Управление работы флота».

Тематика лабораторных работ направлена на закрепление и углубление знаний полученных студентами в лекционном курсе. Перечень задач включает в себя следующее:

- планирование перевозок и обеспеченность их флотом;

- анализ влияния эксплуатационных факторов на показатели работы флота;

- исследование взаимосвязи эксплуатационных и экономических показателей работы флота;

- планирование и оценка работы транспортных судов

Лабораторные работы выполняются по индивидуальным заданиям, оформляются на одной стороне листа формата А4 (210 297) в виде таблиц, рисунков и пояснительного текста. Выполненные и оформленные лабораторные работы защищаются перед преподавателем. При положительном результате по всем работам студент получает зачет по кафедре.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.