Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники смены






Участниками смены являются обучающиеся образовательных учреждений, члены общественных организаций и объединений городов и районов Кемеровской области 9ых и 10ых классов в возрасте 14 – 17 лет, желающие приобрести знания и опыт работы с временным детским коллективом.

Содержание смены

1. В результате реализации программы профильной смены ребята примут участие в практико-ориентированной образовательной программе по организации деятельности временных детских коллективов, получат опыт совместного проживания и жизнедеятельности со своими сверстниками, новые знания и умения по теории развития временного детского коллектива, получат возможность определиться со своими будущими профессиональными предпочтениями.

2. Завершающим этапом профильной смены для каждого участника будет сдача экзамена по теоретической и практической части обучающего курса, по итогам которой будет выдан сертификат, подтверждающий прохождение курса подготовки помощников вожатых с указанием полученных баллов. Также, по итогам смены, будут определены обладатели сертификата на прохождение практики в качестве помощника вожатого в Государственном автономном образовательном учреждении дополнительного образования детей Кемеровской области «Детском оздоровительно-образовательном (профильном) центре «Сибирская сказка».

Порядок и сроки подачи заявок

Ребята, желающие стать участниками смены, подают заявки на участие в смене (приложение 2) в срок до 18 февраля 2016 г. в ГАОУ ДОД КО «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Сибирская сказка» по E-mail: sibir_skazka@mail.ru. Участники смены будут определены в результате рассмотрения заявок.

Для участия в профильной смене в ГАОУ ДОД КО «Детский образовательно-оздоровительный (профильный) центр «Сибирская сказка» каждый участник представляет следующие документы:

- согласие от родителей на проживание и оказание медицинской помощи (приложение 3).

- медицинская справка, оформленная в лечебно-профилактическом учреждении по месту жительства (учётная форма 079-У, утверждённая приказом Министерства здравоохранения и социального развития), с указанием имеющихся хронических заболеваний;

- анализ на яйца глистов;

- сертификат о прививках (копия);

- медицинский страховой полис (копия);

- копия свидетельства о рождении или паспорта;

- справка об отсутствии инфекционных контактов, педикулеза, чесотки (оформляется за сутки до заезда).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.