Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контрольно-пропускных пунктов, круглосуточная охрана, 140 камер видеонаблюдения.

Спортивная инфраструктура: стадион «Антей»: трибуна на 4500 человек; футбольное поле (60х40 м, травяное покрытие), 2 баскетбольные площадки (22, 5х20 м, асфальтовое покрытие), 2 волейбольные площадки (20х20 м, асфальтовое покрытие), Крытый спортивный зал (пол – доска, оборудован татами для единоборств); открытый бассейн 25х16 м (5 дорожек).

У каждого корпуса: поле для мини-футбола (травяное покрытие), баскетбольная площадка (покрытие торнадо-практик (резиновое) у «Приморского», «Сокола» и «Лучезарного», асфальтовое покрытие у «Космоса» и «Солнечного»), волейбольная площадка (покрытие торнадо-практик (резиновое) у «Приморского», «Сокола» и «Лучезарного», песок у «Космоса» и «Солнечного»), танцевальная площадка, амфитеатр – костровая.

Проживание: 5-ти местные комнаты, все комнаты – с удобствами (душ, туалет, раковина), площадь комнат 18-22 кв.м. На первом этаже в корпусах есть дополнительные душевые, отдельно для мальчиков и девочек.

Жилые корпуса: «Сокол» и «Приморский» - расположены в 100 метрах от Чёрного моря. 5-ти местные комнаты с удобствами.

«Лучезарный» - самый младший из всех корпусов, в 500 метрах от Чёрного моря, 4-х местные комнаты с удобствами.

«Солнечный» и «Космос» - расположены в 300 метрах от Чёрного моря, 5-ти местные комнаты с удобствами.

Дети распределяются в отряды по 25-30 человек по возрасту с учётом родственных и дружеских связей.

Питание: полноценное 5-ти разовое.

Бытовое обслуживание: Влажная уборка комнат – дважды в день горничными. Для ухода за детскими вещами работают прачечная, оборудованная машинами-автоматами, постирочная и гладильная комнаты. Сохранность личных вещей и денег детей обеспечивают камера хранения и касса. В коридорах установлены камеры видеонаблюдения.

Пляж: Лечебный кварцевый песок. Выход на пляж – непосредственно с территории комплекса. Теневые навесы, шезлонги, кабины для переодевания, туалеты, питьевые фонтанчики, спасательный и медицинский посты, площадки душевых с ногомойками, спасательные лодки, спортивные площадки для игры в пляжный волейбол, футбол и т.д. Безопасность детей на воде обеспечивает штат спасателей, вожатых, воспитателей, плавруков, медицинских работников, сотрудников службы охраны.

Медицинское обеспечение: Медицинская база в каждом корпусе. Лечебно-диагностический центр.

Программа: Работают кружки, проводятся праздники, конкурсы, дискотеки.

Стоимость на одного человека в составе группы 30 детей +2 тренера, в рублях:

(полная стоимость, без вычета компенсации)

Наименование корпуса 2 смена 23.06-13.07.2016 (ориентировочно)!!!
Приморский, Сокол 37 300
Солнечный, Космос 39 000
Лучезарный 40 600
Жд проезд (ориентировочно, стоимость 2015 года), в рублях
  дети до 10 лет дети с 10 лет и старше
2 смена 9 800 13 800
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Примечания. 1 ЛУ размножают и рассылают при необходимости | Женский портрет – часть 1




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.