Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязательства Сторон. Об организации и проведении учебной, производственной (преддипломной) практики

ДОГОВОР № ____

Об организации и проведении учебной, производственной (преддипломной) практики

Санкт-Петербург «_____»______________20___г.

 

Автономная некоммерческая образовательная организация профессионального образования «Санкт-Петербургский полицейский колледж», именуемая в дальнейшем «Учебное заведение», в лице директора Ярухина Олега Владимирович, действующего на основании Устава, с одной стороны, и _______________________________________________________________________________________________________,

именуем___ в дальнейшем «Организация», в лице __________________________________________________________, действующ___ на основании ___________________________________________________, с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем:

Предмет договора

1.1. «Учебное заведение» в соответствии с Положением о производственной (профессиональной) практике студентов и лицензией на образовательную деятельность (серия 78 № 000892 регистр. № 445 от 26 июля 2011г.) направляет, а «Организация» принимает на безвозмездной основе на ___________________________________________ практику

(вид практики: учебная, производственная и (или) преддипломная)

студента группы _________ _____________________________________________________ и обязуется организовать

(№ уч. гр.) (фамилия, имя, отчество, год рождения студента)

прохождение практики по специальности: 40.02.01 «Право социального обеспечения» в соответствии с согласованным Сторонами календарным графиком прохождения практики.

1.2. Срок прохождения практики: с «____» ____________ 20____г. по «____» _________20__ г.

Обязательства Сторон

2.1. Учебное заведение обязуется:

2.2.1. За __ дней до начала практики представить Организации для согласования программу практики и календарный график прохождения практики.

2.2.2. Направить в Организацию студента в сроки, предусмотренные календарным графиком практики.

2.2.3. Назначить в качестве руководителя практики преподавателя _____________________________________,

осуществляющего постоянный контроль за выполнением студентом программы практики.

2.2.4. Обязать студента соблюдать трудовую дисциплину и правила внутреннего трудового распорядка, обязательных для работников Организации.

2.2.5. В случае необходимости оказывать работникам Организации методическую помощь в организации и проведении практики.

2.2. Организация обязуется:

2.2.1. Назначить квалифицированного специалиста для руководства практикой студента.

2.2.2. Создать необходимые условия для выполнения студентом программы практики, предоставить студенту и руководителям практики возможность пользоваться кабинетами, библиотекой, лабораториями, мастерскими, технической, экономической и другой документацией в подразделениях Организации, необходимых для успешного освоения студентом программы практики и выполнения им индивидуальных заданий.

2.2.3. Не допускать использования студента на работах, не предусмотренных программой практики и не имеющих отношения к специальности студента.

2.2.4. Обеспечить изучение и соблюдение студентом правил поведения на рабочем месте и на территории Организации, правил и норм безопасности труда, действующих в Организации.

2.2.5. Обеспечить студенту условия для безопасного прохождения практики, в том числе проводить обязательные инструктажи по охране труда.

2.2.6. Сообщать в Учебное заведение о допущенных студентом нарушениях трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка Организации.

2.2.7. По окончании практики оценить работу студента путем заполнения и выдачи 2-х документов: аттестационного листа и отзыва с отражением в них качества и оценки выполнения программы практики.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Должностные обязанности учителя начальных классов | Обязанности предприятия, учреждения, организации




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.