Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 14. Ино, разъяренная от злости, села на пол, взяла бутылочку и крутанула ее со всей силы




Ино, разъяренная от злости, села на пол, взяла бутылочку и крутанула ее со всей силы. К ее несчастью она остановилась напротив Чоу.
- Правда или дело? – чуть ли не сквозь зубы процедила Яманако, не сводя глаз с самодовольной улыбки Сакуры.
- Учитывая какие вы придумываете дела, я выберу правду. – со стороны создавалось ощущение, что Чоу съежилась от страха.
- Ну, расскажи про свою первую детскую любовь. Она же у всех была. – Ино немного расслабилась и перестала сверлить взглядом подругу.
- Ох. Я так давно об этом не вспоминала. Мне было лет 9, и родители разрешили мне поехать в лагерь, со всеми детьми. И там я встретила его.
- Наверное, это был самый красивый и вежливый мальчик из всех. – Ино мечтательно посмотрела на Чоу.
- Да нет. Обычный, худощавый, с растрепанными волосами. Я вообще сначала на него внимания не обратила, а вот он меня сразу заметил. То за волосы дернет, то подножку поставит. Были времена. Но как-то в столовой он мне пролил молоко на волосы, и тогда я поняла, что влюбилась. – принцесса улыбнулась своим воспоминаниям.
- Да уж. Похоже, вы с Наруто родственные души. Над вами издеваются, а вы тока и радуйтесь. – Ино ехидно посмотрела в сторону Наруто и Сакуры.
- Да нет. Просто он так проявлял ко мне внимание. – начала оправдывать его Чоу. – Согласна, довольно своеобразным образом, но ведь не все любят игрушки, цветы и т. д.
- Это да. – вставил Наруто.
- Мне было достаточно того, что он доставал только меня и поэтому почти все время мы были вместе. Ну вот и все. Я выполнила свое задание. Теперь я кручу.
На этот раз бутылочка остановилась напротив Сакуры.
- Да что ж такое-то. Вот почему у всех останавливается, а у меня нет. Да я же… - Ино продолжала что-то бормотать себе под нос, а Чоу уже придумала вопрос.
- Когда у тебя был первый поцелуй. Где, с кем, сколько тебе было, и какие ощущения? - тут же выдала она.
- Этто… Я смотрю, ты подготовилась.
- Да мне тоже интересно, как у тебя был первый поцелуй. – подстегнул ее Наруто.
- Придурок. С тобой и был. – она возмущенно на него посмотрела.
- Правда что ли? – парень начал говорить театральным голосом. – А ты говорила мффмф… - договорить не успел, рот ему зажали. Видя на себе непонимающие взгляды, девушка отпустила его, но при этом хорошенько врезала.
- Да не обращайте вы внимания на эту макаку. – она снова пихнула парня, который уже лежал, а не сидел. – Ничего интересного. Обычный поцелуй, провожал домой, там ну как у всех, бла-бла, поцеловались и все. Ничего особенного. – девушка немного нервничала.
- Неправда это. Не так было. – подал голос Наруто.
- Да заткнись ты уже. – она снова пихнула его, только на этот раз сильнее.
- Ну-с, мы ждем. – Ино начала приближаться к девушке. - Игра расчитана на то, что ты говоришь правду, так что или говори или выполняй дело, а уж я помогу Чоу придумать тебе хорошее задание, поверь мне. – Яманако подошла к ней чуть ли не впритык.
- Ладно, ладно. – Сакура вздохнула. - Мне было 17, ну с кем, вы уже поняли. Мы были на задании. Тогда поругались, очень сильно, я уже не помню почему, но я на него кричала. Сильно кричала. Он сначала терпел, потом тоже начал кричать на меня. Ох, помню, как я была на него зла. Прямо убить была готова. – Сакура потерла кулаки.
- Ну здесь ничего необычного. Все как всегда. – Ино пожала плечами.
- А дальше что? – Чоу опять сидела со своим блокнотиком и записывала.
- Я подошла к нему продолжая орать, а он уже просто стоял и слушал. Ну и… - девушка начала медлить.
- Ну и…. Что дальше? – Чоу нервно стучала ручкой по блокноту.
- Ох. В общем, я не знаю, что на меня нашло, я хотела ему врезать, а вместо этого… поцеловала. – Сакура опустила глаза.
- Да еще как. – в разговор вступил Наруто. – До сих пор помню. У нее всегда так. Находят какие-то порывы нежности, а потом проходят. – он сел и отряхнул помятую одежду.
- Молчал бы уже. – Сакура снова пихнула его, но на этот раз слегка.
- Да ладно. Я тебя все равно люблю. – он прижал ее к себе. Девушка тут же начала отбиваться, но парень был все равно сильнее ее, поэтому ее попытки оказывались безуспешными.
- Какие они милые.- Чоу смотрела на них, и умилялась.
- О да… Просто пара года. Крути уже.
Наконец, когда Наруто отпустил ее, девушка, после того как еще раз пихнула парня за наглость, закрутила бутылочку, которая остановилась напротив… Ино.
- Э… Это шутка что ли? – у бедной Яманако уже начал дергаться глаз.
- Хехе. Похоже сегодня мой день, подруга. – Сакура зловеще на нее посмотрела.

 


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.