Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 12




Как ни странно, но всю ночь Ино спала как убитая, а вот Сакуре было не до сна. Все ее планы рушились прямо на глазах. Чоу уже просто преследовала их, шагая за ними по пятам и задавая теперь слишком личные вопросы, а Ино вообще все узнала и уж точно не оставит девушку в покое. Не выдержав, она тихо встала и пошла на кухню, дабы выпить чаю, который может, поможет ей уснуть. Но когда она туда пришла, то поняла, что не у нее одной бессонница.
- Тоже не спится? – Наруто протянул ей кружку с горячим чаем.
- Да. Я уже боюсь Ино. Кто знает, что от нее можно ожидать. – она сделала маленький глоток, что бы не обжечься горячим напитком.
- Да ладно. Может это и хорошо? Нельзя же видеть во всем плохое. – он сел рядом с ней.
- Ну не быть же как ты, везде видеть только зайчиков и радужных пони. – девушка немного облокотилась на него и зевнула.
- Э? Я не вижу пони, между прочим.
- Что-то меня совсем сморило. – Сакура уже еле говорила.
- Ну… Просто этот чай был со снотворным. – парень немного виновато на нее посмотрел. - Что? Наверное, хочешь ударить меня?
Тут Сакура резко развернулась к нему, схватила его за футболку и впилась в его губы. От неожиданности парень опешил и широко открыл глаза, но девушка и не думала его отпускать, все сильнее прижимаясь к его телу и углубляя поцелуй. Наруто закрыл глаза, от того приятного ощущения, которое сейчас охватывало все тело и ответил на поцелуй, сильнее прижав к себе девушку. Она запустила свою руку к нему в волосы, а другой обвила его шею. Ей нравилось ощущать его теплые, мягкие губы, которые доставляли такое удовольствие. По телу пробежала мелкая дрожь и девушка еще сильнее прижалась к парню. Он же просто не мог оторваться от нее, аромат ее волос, ее губы опьяняли разум, и контролировать себя становилось все сложнее. Поцелуй становился все грубее и несдержаннее, но тут Сакура слегка отстранилась и уткнувшись носом ему в плечо, еле слышно прошептала: «Спать хочу». Наруто все еще приходил в себя.
- Какого черта?

Сон девушки потревожил сильный стук за окном. Ливень. И настолько сильный, что казалось стекло, на которое попадали капли, сейчас треснет. Не о каких прогулках не было и речи. С одной стороны девушка обрадовалась, ведь теперь Ино не сможет вытащить ее на улицу и завалить вопросами, но с другой, теперь она заперта с ней в замкнутом помещении. Тешила лишь мысль о том, что она здесь не одна. Еле встав с постели, она поняла, что в комнате никого нет.
«Странно. Вроде вчера не могла уснуть, а сейчас вообще вырубаюсь» - подумала Сакура, как вдруг дверь отворилась.
- Наконец ты встала! – из дверного прохода послышался задорный голос ее подруги.
- Я не встала, я сплю. – еле слышно бормотала Сакура, уже практически погрузившись в сон.
- Ну уж нет! У тебя вся ночь была поспать! А теперь подъем. Пошли, там уже все встали. – Ино начала вытаскивать девушку из постели. С горем пополам, у нее это получилось.
Когда они вошли на кухню, все уже сидели за столом, вполне довольные и выспавшиеся. В том числе и Наруто.
«Его что, совсем не волнует Ино?» - промелькнуло в голове у Харуно.
«Она похоже ничего не помнит» - промелькнуло в голове у Удзумаки.
Позавтракав, все уже решили расходиться по комнатам и тоскливо ждать окончания ливня, но тут вступила Ино.
- И что? Мы вот так вот просидим весь день? - она возмущенно посмотрела на ребят.
- Ну, а что ты предлагаешь? – Наруто, лениво посмотрел на нее. Сейчас делать что-либо совсем не хотелось.
- Давайте поиграем. На улице не погуляешь, а дома просто так сидеть скучно.
- В карты на раздевание! – в комнате раздался незнакомый голос. А комнату заглянул мужчина лет 30, с пивным животиком и растрепанными волосами.
- А ты еще кто? – Наруто был уже наготове, что бы врезать ему, если что.
- Даа я тут, ик, мимо проходил – мужчина был явно пьян, а полупустая бутылка в его руке только подтверждала это. – Ммне, ик, там одному скучно сидеть. Я вот решил тут к вам зайти, ик. – ему видимо уже было тяжело стоять, и поэтому он присел на ближайший стул.
- Этого нам не хватало. – Сакура устало закатила глаза. – Еще и пьяница прибавился ко всем проблемам.
- Да ладно. Пускай остается. Все равно безобидный. Да и чем нас больше, тем веселее! – Ино была слишком активной. – Как вас зовут?
Но она немного опоздала со своим вопросом.
- Zzzzzzz…
- Уснул что ли? – Сай подошел к нему поближе.
- Но не умер же. Пошлите спать! – Харуно сделала шаг к направлению своей комнаты, но дальше ей не дали прохода.
- Нет! Я сказала, будем играть, значит, будем играть! Или ты хочешь, чтобы я обо всем рассказала Цунаде? – Яманако перешла к угрозам. Сакуре ничего не оставалось, как согласиться с ней. Саю было как-то все равно, Наруто тоже было скучно, хотя его мысли были где-то далеко, а Чоу присоединилась за компанию. Сидеть в комнате совсем не хотелось, а мужчина, так и продолжал спать на стуле.
- Ну и какую пытку ты придумала для нас? – розоволосая с ненавистью смотрела на Ино.
- Хм… - тут в поле зрения блондинки попала полупустая бутылка мистера X. И ее озарило. – В бутылочку, на желания. На кого покажет, тот отвечает на вопрос предыдущего отвечающего. Ну как? Правда, я гений?
На лице Сая осталось все тоже безразличное лицо, Чоу очень заинтересовалась, Наруто это не очень понравилось, а вот Сакуре было очень страшно. Почему она вообще согласилась ехать сюда? Да что это вообще за сумасшедшая неделя, и когда она наконец закончится?
Ино тем временем вытащила из руки мистера Х бутылку, вылила ее содержимое в раковину, после чего ополоснула ее и положила на пол, сев рядом.
- Давайте! Идите сюда!
Вся компания побрела к ней и расселись вокруг бутылочки.
- Начинаем! – зачем то крикнула Ино и раскрутила бутылку.

 


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.