Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Антон Батура






Александр Мурзанёв

Маргарита Анатольевна, поздравляю вас с наступающим Новым годом! На альбомах " Династии посвященных" есть много композиций, которые посвящены различным событиям эпохи Средневековья или, как-то, связанны с ней. В связи с этим, хочется задать несколько вопросов.

1- Что для вас значит эпоха Средневековья?

2 - Какой персонаж из этой эпохи является вашим фаворитом?

3- Почему на предстоящем новом альбом " Династии" вы решили затронуть тему ереси катаров и крестовых походов против нее?

Спасибо вам за ваше творчество! Здоровья вам, долгих лет жизни!

С уважением, Александр Мурзанёв. г. Буденновск, Ставропольский край.

 

- На эти вопросы я более или ответила в передаче. Еще раз большое спасибо за Ваш интерес к теме Окситании!

 

Евгения Белавенцева

Чего Вы боитесь больше всего?

Страхов много на самом деле. Они, возможно, самые обычные.

Например, боюсь заболеть так, что придется столкнуться с нашей муниципальной системой здравоохранения. Пока друзья придут на помощь! Много было случаев и врачебных ошибок, и просто халатного отношения к моим знакомым, попавшим в руки новых врачей и новой системы здравохренения.

Боюсь за своих маленьких внуков и детей вообще. Из-за амбиций и наполеоновских комплексов сильных мира сего они могут попасть в катастрофическое положение. Преклоняюсь перед теми женщинами, которые в наше время решаются рожать малышей.

И т.д.

Самое страшное – смерть тех. кого любишь.

Ольга Готика

Добрый вечер!

Большой привет из Караганды

В канун нового года хочется чтобы и вопросы были родом из далекого и прекрасного с ощущением волшебства... детства.

Если представить на мгновенье, что у Вас появилась возможность отправиться в прошлое к себе, ребенку: чтобы Вы себе посоветовали, какие слова сказали на будущее?

Спасибо

Настоящих чудес и замечательных воплощений желаемого в новом году! УРА! \m/

 

- Хороший вопрос! Очутившись в далеком детстве, я бы схватила пробегающую мимо меня Ритку Пушкину за руку. Сделала бы страшные глаза и прорычала бы гроулом: «Никогда… Слышишь, Марго? Никогда не связывайся с рок-н-роллом!!!!»

Владимир Романов

Маргарита Анатольевна, передайте привет прихожанам Вашей страницы))) будет приятно)))

 

Владимир, привет передала. При монтаже его вырезали. Если передадут полную версию нашего разговора с ДД, услышите.

Антон Батура

Маргарита Анатольевна! Скажите пожалуйста ваше отношение к Андрею Макаревичу и Борису Гребенщикову? Знакомы ли вы с ними лично? Как вам их творчество и каково их отношение к творчеству группы Ария.Спасибо!

 

- Антон, Андрея Вадимовича знаю со времен первого состава «Машины времени». Никогда с ним не дружила, мы как бы в приятельских отношениях. Нравятся его картины, его неусидчивость и желание постоянно что-то делать. От песен Макаревича не фанатеюJ Знакома и с Борисом Борисовичем. По фантазиям он мне ближе, чем Макаревич. Этакий миражирующий гуру. Думаю, что творчество «Арии» для них ничего не значит. Может, что-то слышали когда-нибудь. Например, А.Б. Градский до сих пор оценивает наши песни с позиций того года, когда он на худсовете фирмы Мелодия защищал наш альбом «Кровь за кровь»J У этих людей просто другие сады и огороды…

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.