Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание 5. Перед вами программа пребывания и ценовое предложение туроператора по Греции






Перед вами программа пребывания и ценовое предложение туроператора по Греции. Вспомните определения маршрута, тура и транстура.

1. 1. укажите в них все элементы предложения, относящиеся к маршруту;

2. 2. укажите все элементы предложения, относящуюся к туру;

3. 3. укажите всю информацию, относящуюся к транстуру.

После выполнения задания, ознакомьтесь с версией автора (см. ответы на задания).

Спецпредложение* на 14.07.02 (дата вылета) Перелет: Аэрофлот по четвергам и воскресеньям. Рейс 289/290. Ш-2 08.25, прилет 15.40. Ист-лайн по средам и воскресеньям. Рейс 281/282. Д-во, прилет 19.50 1-й день: Вылет в Грецию. Прилет в аэропорт Македония, г. Салоники. Встреча с гидом. Трансфер на комфортабельном автобусе в г. Касторья в сопровождении русскоговорящего гида. Обзорная экскурсия по городу Салоники, затем остановка у православного монастыря Панагия Сумела. В пути предлагаются прохладительные напитки. По прибытии в г. Касторья, ужин в греческой таверне. Во время ужина предлагается вино в неограниченном количестве. Размещение в отеле TSAMIS 3* расположенном на берегу живописного озера Орестиада. Отдых.Для желающих предлагается путешествие вдоль озера по ночной Касторье. 2-й день: Завтрак. Посещение крупнейших меховых фабрик Касторьи: “AVANTI”, “NAOMI”, “SULIS”, “KONSTANTINIDIS”, “P.K.Z”, “VITANIOTIS”, “AFRODITA”, “VASOS”, “ASTROPEL”, “RIZOS”, “GRECOPEL”, “MIKHALIDIS”, “GOUALITI FURS”, “IMAGE”, “GLIAGIAS BROS” и др. а также выставочных центров, где собраны коллекции свыше тысячи артелей и фабрик. Вашему вниманию будут предложены свыше 100 000 изделий из меха. Легкий обед во время посещения фабрик. После обеда продолжение осмотра меховых фабрик. Обзорная экскурсия по г. Касторья. Возвращение в отель. Отдых. Ужин за свой счет. 3-й день: Завтрак. Посещение меховых фабрик. Обед (за свой счет). Для желающих предлагается экскурсия к наскальным монастырям МЕТЕОРА (20$). Отъезд на полуостров Халкидики. Размещение в отелях: ATHENA PALACE 4*. Ужин. 4-й день Завтрак. Отъезд в аэропорт, вылет в Москву.В свободные дни для желающих предлагаются экскурсии: пещера Петралона (20$), экскурсия в Салоники (25$), посещение рыбной таверны на берегу моря (20$), поездка в Неос Мармарас (бесплатно, для проживающих в отеле Athena Palace). Ужин. В стоимость входит: авиаперелет Москва – Cалоники - Москва, виза, все трансферы и экскурсии по программе, страховка, проживание в 2-х, 3-х местных номерах, питание - полупансион. Отель “Athena Pallas” имеет бассейн, соляриум, сауну и предоставляет: лечебные массажи, массажи лица, shiatsu, sotal, taiВ отеле устраиваются фольклерные вечера и дискотеки.  

 

Примечание: спецпредложение или «горящие туры» - это формируемые туроператором ценовые предложения, в которые он или не закладывает своей прибыли вообще, или закладывает минимальную прибыль, либо реализует турпродукт ниже себестоимости. Данная акция проводится в случае низкой реализации, выкупленных туроператором мест в гостиницах и транспорте на ближайшую дату очередного заезда. Реализация турпродукта по сниженным ценам, позволяет туроператору хотя бы сохранить вложенные в формирование тура деньги, но не получить прибыли, а туристу – сэкономить на поездке часть денег, в ряде случаев значительную.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.